Функционал Киностудии

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Night Lovell

Новичок
Пользователь
1. Night Savage
2. DoniCrey
3.Описание:
Увидев красивые скриншоты из оф.телеги проекта, а также ролики от человека Leeroy (именно он делает много визуального контента для проекта), т.к занимаюсь маппингом, было б класcно обучится синематике в GTA. Ознакомился с функционалом, вопросов в целом не возникло. Но стоило мне увидеть данные скриншот, вопросов куча.

Анимки.jpg

1 Анимация - это похоже на анимацию с открытой директории анимаций, которые доступны всем игрокам. Но она статичная.
Вот эта же анимация из директори
amb@lo_res_idles@ самой игры unknown (1).jpg

2 Анимация - никогда не видел подобной анимации в открытом доступе для игроков. Но опять таки я ее нашел.
Вот эта же анимация из директори amb@code_human_wander_clipboard@male@base самой игры
unknown (3).jpg


3 Анимация - ситуация аналогична с предыдущей анимацией.
Вот эта же анимация из директори amb@lo_res_idles@ самой игры
unknown (4).jpg

И как раз-таки заюзанная анимка в одном из последних видосов Leeroy, и этой анимки тоже нет в открытом доступе.

unknown (5).png
Вот эта анимация из общей директории игры
.unknown (2).jpg

Теперь самый главный вопрос. Каким образом можно использовать эти анимки на себе и на друзьях? Ломаю голову уже дня 4, каждый раз вкидывая за студию бабки, эт можно посмотреть по логам. Я могу поставить эти анимации на любого NPC, просто заполнив директорию, пример:
Директория: amb@code_human_wander_clipboard@male@base
Название: static

ваваукеукук.jpg
Расскажите про этот секретный функционал, может он открыт на тестовом сервере. И есть ли возможность к получению данного функционала, для реализации творческих идей на проекте GTA5RP?
Если будет удобнее связаться и объяснить вот дс для связи:
Lovell#3368
 

Вложения

Сверху