Рассмотрено Форма и правила подачи заявления на условно-досрочное освобождение и юридическую реабилитацию

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Glumakov

Участник
Пользователь
1724145115674.png

Юридические реабилитации и условно-досрочные освобождения

11111.png


Юридическая реабилитация

Заявления на реабилитацию (снятие судимости) рассматриваются судом штата Сан-Андреас и облагаются государственной пошлиной в размере от 20.000$ до 150.000$ в зависимости от тяжести наказания и особенностей нарушения законодательства.

Для осуществления процесса реабилитации необходимо выдержать испытательный срок в 7 суток с момента окончания наказания по статье. Исключением может являться ч. 11 ст. 42 Конституционного закона "О судебной системе штата Сан-Андреас" (редакция от 2 Апреля 2024 года).

Примечание: разрешено подавать заявления на правовую юридическую реабилитацию, даже если испытательный срок в 7 суток с момента окончания наказания по статье, не пройден. Однако важно отметить, что лицо, подающее заявление на реабилитацию, должно расписать в своем заявлении мотивированную часть, почему его реабилитация должна быть рассмотрена. Например, продемонстрировать приверженность реабилитации и послужной список хорошего поведения с момента совершения правонарушения.

Примечание: заявления не по форме, а также с недостоверными данными - будут отклонены!


От гражданина штата Сан-Андреас: *Ваше Имя Фамилия*
в Верховный суд штата Сан-Андреас​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Имя Фамилия, отбывший наказание по указанным ниже статьям, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок 7 дней c момента получения судимости.
Список статьей необходимых для реабилитации: _____[Список статей] за xx.xx.xxxx [Дата судимости]

К заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
  2. Номер паспорта: *номер паспорта*.
  3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord )) *discord@sa.com*.
Дата подачи заявления: xx.xx.xx.
Подпись: ______


11111.png



Условно-досрочное освобождение

Условно-досрочное освобождение (УДО) - прекращение или уменьшение уголовного наказания на основании обращения в суд в установленном порядке.

Согласно части 2 статьи 20 Уголовного Кодекса комиссия по УДО формируется судьей, рассматривающим заявление на УДО.

В состав комиссии входят представитель прокуратуры, судья рассматривающий заявление и представитель федерального органа исполнения наказания.


От гражданина штата Сан-Андреас: *Ваше Имя Фамилия*
в Верховный суд штата Сан-Андреас​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Имя Фамилия, отбывающий наказание по указанным ниже статьям, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на условно-досрочное освобождение. В настоящий момент отбываю наказание в Федеральной Тюрьме Боулинброук по следующим статьям Уголовного Кодекса - ______ от xx.xx.xx. Подтверждаю, что осознал все ранние совершенные действия и готов к справедливой оценке моей личности на предмет ресоциализации.

К заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
  2. Номер паспорта: *номер паспорта*.
  3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord )) *discord@sa.com*.
Дата подачи заявления: xx.xx.xx.
Подпись: ______



Примечание: заявления не по форме будут отклонены!
11111.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху