Форма и правила подачи заявления на юридическую реабилитацию

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joel T. Williams

Активный
Пользователь


Юридическая реабилитация



ЮРИДИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ
Заявления на реабилитацию (снятие судимости) рассматриваются Верховным судом штата Сан-Андреас и облагаются государственной пошлиной в размере от 25000$ до 150000$ в зависимости от тяжести наказания и особенностей нарушения законодательства.

Лицо, отбывшее наказание по статьям Уголовного кодекса, помеченным " * ", влекущим за собой запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях на 7 лет, может обратиться в суд за юридической реабилитацией, вопреки установленному 7-ми дневному сроку. В таковом случае, сумма может быть значительно увлечена, однако в пределах до 150000$.

Примечание: заявления, поданные не по форме или не соответствующие коду, подлежат отклонению.



ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: Заявление на юридическую реабилитацию №XXXX

От гражданина штата Сан-Андреас: *Ваше Имя Фамилия*
в Верховный суд штата Сан-Андреас​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Имя Фамилия, отбывший наказание по указанным ниже статьям, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок 7 дней. c момента судимости.
Список статьей необходимых для реабилитации: _____ за xx.xx.xxxx (дата судимости), и тд.

К заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
  2. Номер паспорта: *номер паспорта*.
  3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) *discord#[email protected]*.
Дата подачи заявления: xx.xx.xx.
Подпись: ______




ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: Заявление на юридическую реабилитацию №XXXX
От гражданина штата Сан-Андреас: *Ваше Имя Фамилия*
в Верховный суд штата Сан-Андреас​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, руководитель *Название вашей организации*, Имя Фамилия, от лица граждан, указанных в списке ниже, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие судимости) лиц, указанных в списке ниже. Подтверждаю, что данные лица выдержали испытательный срок 7 дней c момента судимости. Список статьей необходимых для реабилитации указан в документе: *копия списка*

К заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
  2. Номер паспорта: *номер паспорта*.
  3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) *discord#[email protected]*.
Дата подачи заявления: xx.xx.xx.
Подпись: ______



КОД ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ
Код:
[RIGHT]От гражданина штата Сан-Андреас: *Ваше Имя Фамилия*
в Верховный суд штата Сан-Андреас[/RIGHT]
[CENTER]
[B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B]
[/CENTER]
Я, гражданин Имя Фамилия, отбывший наказание по указанным ниже статьям, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок 7 дней. c момента судимости.
Список статьей необходимых для реабилитации: _____ за xx.xx.xxxx (дата судимости), и тд. 

К заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Номер паспорта: номер паспорта.
3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) *discord#[EMAIL][email protected][/EMAIL]*.

Дата подачи заявления: xx.xx.xx.
Подпись: ______

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху