Рассмотрено Финка не соотвецтвует заработку приходящая сумма денег уходит со счета бизнеса и в этом же кол-во попадает в кассу!

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ama_Zozla

Новичок
Пользователь
1.Taddy_Nosov
2.Amazozla
3.Уже неделю наблюдаю за своим бизнесом ( 24.7 №17 )Полученный средства за 24 часа равны той сумме которая уходит со счета бизнеса , товар уходят за 30-40 минут (все товары) . Финка 45-50к хотя должна быть больше и то я за 24 часа получаю не 30 не 40 не 50, а 20к это если повезет ,
с тем количеством проходимости я должен получать хотя бы финку которая написана 50к , а то и больше , в итоге биз работает в минус хотя это не возможно именно этот бизнес. Прошу рассмотреть мою проблему т.к. в любом случаи то что происходит это не возможно .
4. - (я не смогу доказать так как нужно будет сидеть и каждый товар записывать и считать в ручную)
5. Дата покупки бизнеса 28.03.2020 , по сегодняшний день этот бизнес является моим.
6. Сумму ущерба не требую , просто прошу решить это проблему.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, прикрепите скриншот Вашей прибыли.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Прибыль хорошая.
Процент идет в виде подоходного налога, который взымается от общей прибыли, то, что Вы получаете с покупки товара, это профицит, который приходит при покупке.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху