Важно FAQ по доходам в бизнесах.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdminAdminov

AdminAdminov
Команда форума
Руководство
Всем доброго времени суток.
Многие игроки при покупке бизнеса и просмотре статистики задаются вопросом, почему получается так, что мой бургер покупают за 80$ а получаю я лишь 30$, хотя процент, которым я облагаюсь равен 15%, или например машину которую я продаю в своем автосалоне за 100.000$ чистой прибылью выходит около 15.000, хотя налог на моем бизнесе 20%.
Все очень просто. Дабы избежать закупки по оптовой цене как в реальной жизни, мы - разработчики проекта, ссылаясь на игровые условности сделали так, чтобы Вы - владельцы бизнесов, не тратили большие деньги для закупки товара. Например за машину, которая стоит 8.000.000$, вы тратите не 7.600.000$, а по 10.000$ за закупку каждой машины. Или например за бургер, который продается c минимальной наценкой за 80$ и с максимальной за 128$ на заказ которого Вы потратите не 60-70$, а 18$. В свою же очередь дабы не убивать экономику и сильно не давать возможности бизнесам расти в профицит за счет очень маленьких вложений на закупку и в соотношении продажи цены, получаемая цена за определенный товар при продаже является фиксированной. Откуда же взымается налог? Налог взымается с Вашей грязной прибыли(всей прибыли) которую Вы получаете на выхлопе при продаже товара, т.е из фиксированной цены, которая выходит при продаже товара.

Если по какой-то из причин Ваш бизнес работает в минус, то Вы можете создать тему в специально отведенном разделе на форуме под Ваш сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху