Рассмотрено Фаникулер. или афк админы

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KDEVICE

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Nikolai_Reedtz
  2. Ваш логин: KDEVICE13
  3. Описание проблемы: Фаникулер
  4. Доказательство: Ниже
  5. 30.01.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется):

Добрый Вечер! 28.01.2023 Выпал Квест на Фаникулер, Приехав на место КВ обнаружил что двери не открываются, написал в Репорт Ответ был удалите редукс или переустановите ГТА, так как время было позднее я удалил ГТА и поставил на скачку заново КВест обновился. 30.08.2023 опять выпал КВест на фаникулер опять такая же Проблема я опять написал в Репорт что у меня не открываются двери.Ответ последовал такой же Переустановите ГТА. В Ответ я сказал что я уже это сделал.Мне ответили что тогда помочь не могут, я попросил телепортировать меня в Фаникулер т.к я был уже на той площадке куда он приезжает или хотя бы занести через Анимацию на руках. Мне последовал ответ :НЕТ,мы так не делаем, обратитесь в Тех.Отдел. ВОПРОС :Почему когда я Работая Пожарником и не Видев Пламя пожара писал в Репорт Ко мне Телепортировались 2 Администратора и Потушили пожар которого я не видел, Они просто стояли и тушили его рядом со мной и потом передали мне деньги за него, я им был очень благодарен и думал какие тут Понимающие Админы. А сейчас мне просто попадается пачка АФК админов над Аркадиусом лиж бы слить Игрока и не помочь ему. Было очень неприятно что мне не помогли мне решить эту проблему. ИТОГ: Все дороги ведут в ТЕХ.Роздел .Сами мы вам не поможем :))))00000



1675091784354.png
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Разработчики уведомлены о проблеме с фуникулером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху