Рассмотрено Evgenia Brooks v. Zai Karrera

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phips39

Начинающий
Пользователь



РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Evgenia Brooks
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 157305
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 6665111
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

1.2 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Fips Invisible
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 127454
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: GLSA 0022
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 1419045
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]


2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Karrera
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSPD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: -

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Я столкнулась с нарушением моих конституционных прав, которые закреплены в статьях 1, 9 и 10 Конституции. Причиной нарушения стало незаконное и необоснованное задержание, а также обыск и досмотр моих документов и личных вещей, в дальнейшем повлекшие за собой арест.
Инцидент произошёл 13 августа 2024 года около здания почты в городе Лос-Сантос примерно около 02:55 по местному времени. Я, пользуясь своими правами в соответствии со статьёй 4 пунктом 1 подпунктом 2 Закона "О регулировании оборота оружия, боеприпасов и спецсредств в штате Сан-Андреас", находилась около почты. У меня за спиной был "Pump Shotgun", поставленный на предохранитель без патронов. Также на мне был бронежилет гражданского образца. Поскольку у меня есть действующая лицензия на оружие, то есть медицинские карты с пометками «A» и «V» с диагнозом "здоров до 29 августа 2024 года", а также лицензия коллекционера с номером GSA 0108, я имела право находиться там. Однако в какой-то момент сотрудник LSPD использовал спецсредство в виде наручников без предварительного расследования, а также других следственных действий. После того как были совершены действия, которые грубо нарушили моё конституционное право на свободу, сотрудник вызвал адвоката, но так как время было позднее, никто не приехал на вызов. Сотрудник LSPD произвел арест по статье "12.8 уак".
В связи с этим я обращаюсь в окружной суд, чтобы получить честное и справедливое решение по ситуации, в которой грубо нарушены мои конституционные права.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: /Запросить у ответчика/
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: *Гиперссылка* *Договор на оказание юридических услуг №386*
4. Подлинные доказательства платежа: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Привлечь сотрудника полицейского департамента к ответственности в соответствии со статьями Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, который усмотрит суд.
2. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$
3. Отстранить ответчиков от выполнения должностных обязанностей на период проведения предварительного расследования и суда.
4. Потребовать от ответчиков предоставить все доказательства, имеющие отношение к этому судебному разбирательству.
5. Компенсировать истцу, то есть мне, судебные издержки, а именно расходы на уплату судебной пошлины в размере 30 тысяч долларов.
6. Удалить запись о судимости, которая появилась в базе правонарушителей 13 августа в 03:03, из-за произошедшего инцидента.

Дата подачи заявления: 13.08.2024
Подпись истца: E.B.
Подпись представителя истца: F.I.​
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Evgenia Brooks v. Zai Karrera
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Окружного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.
Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Между тем, суд оповещает стороны, что в соответствии со ст. 7.4.1 гл. 1 судебного кодекса судьи первой(окружной) инстанции самостоятельно истребуют, изучают все необходимые доказательства, и таким образом, позже будет авторизован соответствующий судебный приказ.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.
Судья
НУМА ЯМАСАКИ
NUMA YAAMSAKI
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[14.08.2024]
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Evgenia Brooks v. Zai Karrera

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Обязать гражданина США Zai Karrera прикрепить к настоящему делу(через ходатайство) в течение 24 часов видеозапись оснований для задержания и всего его процесса в отношении гражданина Evgenia Brooks от 12.08.2024 г.
(b). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания.
Судья
НУМА ЯМАСАКИ
NUMA YAMASAKI
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[14.08.2024]
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)

_
Таким образом,
1. Ответчик Zai Karrera признается виновным в совершении преступления по ст. 15.6 УАК. Ему надлежит назначить наказание в виде лишения свободы в федеральной тюрьме сроком на 12 лет.
2. Ответчик Zai Karrera через службу федеральных маршалов обязан в кратчайший срок выплатить истцу Evgenia Brooks моральную компенсацию в размере $50.000, а также судебные расходы в размере $30.000.
3. Истец будет реабилитирован по судимости от 13.08.2024 г. ввиду неправомерных действий правоохранительного органа.
4. Копия настоящего вердикта направляется службе федеральных маршалов для принудительного исполнения.
Мотивировочная часть вердикта окружного суда в соответствии с прим. к ст. 5 гл. 6. судебного кодекса публикуется исключительно по запросу сторон процесса. Такой запрос(ходатайство) должен поступить в течение 24-х часов с момента публикации резолютивной части вердикта в теме дела.
Судья
НУМА ЯМАСАКИ
NUMA YAMASAKI
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[16.08.2024]
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
1715420951841.png


ХОДАТАЙСТВО №1

Уважаемый суд, я Zai Karrera ответчик по данному делу прошу мотивировочную часть вердикта суда по делу Evgenia Brooks v. Zai Karrera от [16.08.2024].

17.08.2024г.
Подпись: Z.K
КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Evgenia Brooks v. Zai Karrera
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.
Таким образом, Суд рассмотрел ходатайство от стороны защиты о запросе мотивировочной части и принял решение отклонить его, потому что, невероятно внимательно изучив материалы ходатайства, суд не смог обнаружить там ксерокопии паспорта заявителя.

Судья
НУМА ЯМАСАКИ
NUMA YAMASAKI
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[18.08.2024]
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
(( Иск откачен. Судья нарушил 6.1 правил проекта: заочный вердикт не может быть вынесен без надлежащего уведомления сторон. Продолжение ситуации в IC невозможно в виду истечения сроков подачи всяких повторных жалоб, а также фактического отсутствия мотивирочного решения, что приводит к невозможности обжалования иска в АС/кассации(Судьи уже получили надлежащие инструкции о формальности на скриншотах паспортов и т.п). Полученная компенсация по суду остается за потерпевшим. Статья будет также аннулирована. Защита получит снятие судимостей, а также возврат средств, если те были переданы маршалам. Для этого свяжитесь с помощником куратора GOV - kymmar. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху