Рассмотрено Eva Baker / by Vanish Dontmove

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

classic6991

Новичок
Пользователь
Ваш Ник:
Yasuko Sherman

Ник Администратора:
Eva Baker / by Vanish Dontmove

Суть жалобы:
Игрок уходил от РП, я написал на него в репорт, а админ не реагировал.
Я, как написал администратор Vanish Dontmove, получил наказание согласно 3.10ПП (30 дней бана дали)
Прошу снять бан, поскольку, хоть оскорбление и присутствовало, оно было обоснованным, и по моей жалобе на этого администратора было вынесено решение о проведении беседы. (т.е. вину администратора Rick Meow признала старшая администрация)
Плюс, мои слова были сказаны, во-первых, в дискорде, а не в игре, и, во-вторых, не в официальном дискорде, поэтому не понимаю, за что вообще было выдано наказание. Люди, бывает, заливают жалобы, где оскорбляют матерей всех на свете людей, и им ничего не делают, поскольку в игру ни слова не было сказано.

Цитата 3.2 пункта пользовательского соглашения:
"Правила Проекта действует в рамках Проекта, включая форум Проекта, официальные
группы Проекта в социальных сетях, Discord
, а также игрового процесса в рамках дополнительных
возможностей."
Обсуждение мной бездействия администратора никак не влияло на игровой процесс, это просто моё мнение, которое я выразил, повторяю, не в игре, не в официальном дискорде.

Доказательства:
Жалоба на игрока, по которой было вынесено решение о наказании согласно 3.10 ПП: link
Жалоба на администратора, согласно которой было вынесено решение о проведении беседы с администратором: link
Выдача наказания: link
Дата/время выдачи наказания:
21.08.2023, 20:49:02​
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

хоть оскорбление и присутствовало, оно было обоснованным
Нарушили пункт правил проекта 3.10 (3.10 Запрещен обман, оскорбление, неуважительное отношение, а также попытки дискредитации администрации проекта в любом виде), оценку действий Администрации в праве давать только Старшая Администрация, Вы могли сообщить Старшей Администрации о проблеме и спокойно решить, Вы же позволили оскорбление, за что и получили блокировку, на счет выдачи наказания:

7.1 Для выдачи наказаний администрация может использовать материал, полученный на любой из перечисленных платформ, а именно:

  • Фото/видео материалы игроков проекта на любой из доступных хостинговых платформ (Twitch, Youtube, Imgur и т.п.)
На первый раз будет выдана частичная амнистия наказания.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху