Рассмотрено [Эвакуатор] в LSPD

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Batty Moore

Администратор сервера
Администратор
lspd.png

Название фракции: LSPD
Предыстория:

крутая лиения.png


Аэропорт города Лос-Сантос освещали первые лучи утреннего солнца, когда из его дверей вышла Бэтти Триггер. Закрыв глаза, она сделала глубокий вдох, стараясь снова ощутить знакомые с детства нотки Лос-Сантоса. После, она улыбнулась и, увидев подъезжающий служебный автомобиль, села в него.

GTA5 2021-12-04 15-53-09.png



Полицейские замолчали, а их машина не торопясь ехала по улицам города. Бэтти погрузилась в раздумья и отсутствующим взглядом уставилась в окно. Мимо проплывали столбы электропередач, мешки с мусором тут и там, серые и обшарпанные здания промзоны, а где-то за ними виднелись крыши гетто районов. Солнце поднималось всё выше, наводя Бэтти на мысли о завтраке и возможно о пончиках.



Автомобиль, с полицейскими в приподнятом настроении, свернул с шоссе, и поехал по городу в сторону побережья. Бэтти, приободренная мыслями о горячем кофе и еде, гораздо с большим интересом начала разглядывать пусть и знакомые, но совершенно непривычные в лучах первого солнца, улицы Лос-Сантоса.



“Какой же всё-таки красивый у нас город.” думала Бэтти, всё больше предвкушая горячий кофе. Но внезапно, все её мысли оборвались резким торможением, и не сильным ударом головой об переднее сиденье.



Автомобиль полицейских продолжил движение, а Бэтти стала рассматривать уже не красивые виды Лос Сантоса, а проходящих мимо людей, проезжающие и припаркованные машины. Её опытный глаз, сразу выхватывал из общей массы автомобилей те, что двигались с нарушением ДК или были припаркованы не правильно. Бэтти ради интереса начала считать правонарушения. Спустя минуту у неё закончились пальца на руках, а спустя 3 минуты, она просто бросила это дело. При этом большая часть нарушающих автомобилей, была припаркована в запрещённых местах, или просто стояли на тротуарах.

Screenshot_2 (1) (1).png

- Генри, почему жители нашего города настолько наплевательски относятся к законам и красоте нашего города? Разве не было бы им самим удобнее, если бы их машины не стояли ДАЖЕ ПОСРЕДИ ДОРОГИ!!!!

В этот момент, Генри, отвлекшись на слова Бэтти, чуть не въехал в брошенную посреди дороги машину.




Подъехав к Bean Machine Cafe, полицейские просто молча остановились и уставились на стихийную парковку на тротуаре около ресторана. Одна из машин просто снесла уличные столики и стояла на их месте.



После увлекательной утренней поездки, Бэтти Триггер твёрдо решила наладить ситуацию в Лос Сантосе и запросить необходимый спецтранспорт у Вашингтона, через правительство штата. А приехав в участок, она сразу отправилась в свой кабинет готовить документы для правительства, попросив до этого Генри, связаться с секретариатом Капитолия и записать их на срочный приём к губернатору.

Спустя пару часов, в кабинет шефа кто-то постучался.





Дверь кабинета с глухим звуком закрылась за Генри, оставив нового шефа полиции, наедине с документами и своими мыслями. Сколько всего уже сделано, и сколько ещё предстоит сделать не знала даже она сама. Но трудности пугают только слабых духом, Бэтти же не из робкого десятка, и с упоением погрузилась в бумаги, зная что это принесёт пользу не только ей.

Разобравшись с бумагами, Бэтти посмотрела на часы и с удивлением обнаружила, что до встречи с губернатором оставалось всего 20 минут. Быстро поправив макияж и причёску, она сложила все нужные документы в папку и вышла из кабинета, направившись к выходу из департамента.


7 (1).png

Генри уже ждал её у машины, и учтиво посадив Бэтти на заднее сиденье, сел за руль.



Служебный автомобиль сорвался с места, оставляя за собой клубы серого дыма, и грохоча чем-то в подвеске.



Остановившись у здания мэрии, полицейские быстрым шагом отправились
ко входу в Капитолий. На ресепшне их встретила миловидная девушка секретарь.



Поднимаясь по массивной лестнице капитолия, Бэтти почувствовала лёгкое беспокойство, но взглянув на уверенного в себе Генри, сразу пришла в норму и собралась с мыслями. Дойдя до двери кабинета, секретарь постучала, зашла внутрь и через несколько секунд пригласила полицейских внутрь, закрыв за ними дверь.



Поднимаясь по массивной лестнице капитолия, Бэтти почувствовала лёгкое беспокойство, но взглянув на уверенного в себе Генри, сразу пришла в норму и собралась с мыслями. Дойдя до двери кабинета, секретарь постучала, зашла внутрь и через несколько секунд пригласила полицейских внутрь, закрыв за ними дверь.



Выходя из кабинета, Бэтти не могла поверить, что всё прошло так быстро и просто. Правительство других штатов, где ей доводилось работать, никогда не шло на контакт так быстро и открыто, не говоря уже о поддержании чьих-то инициатив.

- Ну что, Генри, остаётся ждать ответа сверху, и разгребать ворох остальных проблем в нашем департаменте. - Batty
- Мне кажется, что всё у нас получится. Как говорится у нас - упорство и труд, всё перетрут. - Henry
- Спасибо за поддержку, без тебя мне было бы тяжелее. - Batty


91NwYCp33fE (1).jpg

Два высокопоставленных служащих полиции, вышли из мэрии, и сев в служебное авто, быстро скрылись из вида. День тем временем подходил к концу, а жители штата даже не подозревали о грядущих переменах.
Спустя несколько дней, в кабинете шефа полиции раздался телефонный звонок. Бэтти взяла трубку и услышала голос секретаря мэрии.






Телефонный разговор принёс бурю положительных эмоций для Бэтти и всего департамента. Наконец-то сотрудники дорожного патруля смогут навести порядок на улицах города. А жители смогут спокойно ходить по улицам.

Screenshot_3 (1).png

Screenshot_4 (1).png


To be continued in chapter 2...

крутая лиения.png

Итоги:
Замена LSPD20(300.000$) на Эвакуатор в Департамент Полиции.
Исходные файлы:

Кликабельная ссылка на исходные материалы
 
Последнее редактирование:

Batty Moore

Администратор сервера
Администратор
UPD:
Добавила машину которую нужно заменить, но не уверена, что это вообще нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху