Рассмотрено Дом во владении пустоты.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demorgan_

Новичок
Пользователь
  1. Ваш игровой логин: qzzz
  2. Описание проблемы: Я создал 2-го персонажа, чтобы при отсутствии каких-либо дел на 1-ом, можно было чем-то заниматься на 2-ом. Тогда у меня друг Misha Brava передал свой дом, потому что боится, что вдруг слетит дом, а он оплатить забудет и передал мне его(он знает про отсутствие налога, но решил перестраховаться), на 2-ого перса. Это расценивается как подарок, с которым я могу делать все что угодно, он не будет против.(откат есть, передачи дома) У меня пропала VIP, т.к. играл много на 1-ом персе, решил удалить 2-го перса, чтобы создать новый и на нем с випкой качать уровень.
    Я совершенно забыл о том, что на персонаже дом... Удалил аккаунт вспомнил что там домик есть уже через несколько дней(сегодня). Ехал уже с грустными эмоциями к дому, интересно кто его забрал, а дом висит все еще на Bogdan Bravev, который был удален(новый персонаж был назван Bogdan Bravev).
    Я понимаю что это моя оплошность, что я не вспомнил что там дом есть и просто удалил аккаунт, но просто он же и слететь должен был. Человека не существует, а дом на нем висит. Можете снять гос. цену этого дома - 95к с 1-го перса Bogdan Brava, но прошу, перекиньте дом на 2-го перса. Я могу в деморгане 6 часов посидеть, не знаю за что, но прошу Вас. Я понимаю что выглядит как попрошайничество или что-то в этом роде, но тут есть и некий баг, что дом висит ни на чем. Спасибо.
    Доказательства: https://yapx.ru/v/RF5Xz
  3. Дата: 10.03.2022
  4. Сумма ущерба(если имеется): 95.000$(гос.стоимость)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Освободите ник персонажа(Bogdan_Bravev), после чего отпишите.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Восстановлен на 1 раз.
Обратите внимание, восстановление персонажа - нестандартная процедура, не несем ответственности и никак не помогаем с решением потенциальных проблем, вызванных ею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху