Рассмотрено Dobrynya Dobryakov v. San Andreas

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miza

Участник
Пользователь
1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Dobrynya Dobryakov
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 12784
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 3011711
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: - ЗУБЕНКО МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOVERMENT
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: - Отказался показывать

ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: - Dmitriy Smolin
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOVERMENT
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: - USSS | ATD | 2834

ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: -
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOVERMENT
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Отказался показывать

ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: -
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOVERMENT
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Отказалась показывать


ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: - Reiz Amore
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOVERMENT
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: GLSA 0015
1709927346898.png




Дата происшествия 03.06.2024 / 14:22

Незаконное задержание и арест
:

03.06.2024 / 14:22. Я находился около Мэрии ЛС и увидел картинку как гражданские лица общаются с сотрудниками USSS и я решил послушать их диалог. Я поинтересовался у него как давно он работает в ЮССС ,а он надел на меня наручники и увел куда то через дорогу нарушая Дорожный кодекс и отпустил, я спросил у него идентификационный знак на что он ответил я Зубенка Михаил петрович. Дальше я пошел обратно и увидел как на лужайке сидят 2 прекрасные женщины одна в бронежилете ГОВ ,а вторая без и решил к ним подсесть и поговорить. Потом какой то неадекватный сотрудник USSS надел на меня наручники и начал угрожать чтобы я ушел из мэрии в нецензурной форме. Далее женщина сидящая без опознавательных знаков начинает мне говорит в грубой форме чтобы я ушел и тот сотрудник который ранее меня задерживал говорит цитата " Ты ебаный урод вали отсюда нахуй" и девушка в бронежилете с рюкзаком зайчика надевает на меня наручники не представившись отводит в сторону и снимает их прямо на оживленной дороге я считаю что она этими действиями преследовала цель чтобы меня сбила машина и я получил увечья. Далее я побежал за ней чтобы она предъявила идентификационный знак , но она это проигнорировала и начала давал приказы сотруднику LSPD Maksym Joung чтобы он меня задержал просто так. Так же сотрудник ЮССС начал говорить цитата "Кафай нищеброда за 25.1". Потом сотрудник USSS Dmitriy Smolin задерживает меня за 25.3 УАК. По приезду в КПЗ ЛСПД мне предоставили Адвоката Reiz Amore.

На стадии уточнение всех обстоятельств, адвокат не спросил за что я задержан и не стал уточнять какие либо детали моего задержания ,а так же отказался смотрел видеозапись процессуальных действий по отношению ко мне и все время говорил дайте мне сделать скриншот для отчета на повышение что я был на вызове. Потом адвокат озвучил свою рекомендацию и правовую оценку продолжить процессуальные действия в связи с отсутствием нарушений со стороны сотрудника USSS.



Я, Dobrynya Dobryakov , прошу суд защитить мои права, нарушенные действиями сотрудника Dmitriya Smolina
Мои права были нарушены следующим образом:

SA-GOV » Конституция штата Сан-Андреас

ГЛАВА I. Декларация прав

Статья 1. Все люди по природе свободны и независимы и имеют неотчуждаемые права, среди которых – право на жизнь и защиту свободы, приобретение, владение и охрану собственности, стремление к достижению спокойствия, счастья и неприкосновенности личной жизнь, здравоохранение и медицинскую помощь.

Статья 9. Право людей на личную неприкосновенность, дома, бумаг и имущества от необоснованных арестов и обысков не может быть нарушено; ни один ордер не может выдаваться не иначе, как при наличии достаточных оснований; человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом.



1709927346898.png




К настоящему исковому заявлению прикладываю следующую документацию:



1. КОПИЯ ПАСПОРТА: https://yapx.ru/album/XdgC3
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
/ Истребовать у Ответчика все доказательства моего задержания
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: -



1709927346898.png




На основании вышеизложенного прошу суд:

(a). Истребовать у Ответчика все доказательства, касающиеся данного судопроизводства.
(b). Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые усмотрит суд;
(c). В соответствии со статьями 1.6, 2.2 Главы VII Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины в размере 30.000$.
(d). Взыскать с Ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 70.000$.
(e). Аннулировать запись в реестре правонарушителей о наличии судимости, созданную в результате вышеописанной ситуации
.



1709927352825.png




Дата подачи заявления: 04.06.2024г.
Подпись Истца и представителя: Dobro
 

ogoodwin.

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Dobrynya Dobryakov v. San Andreas
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Окружного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.
Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Исходя из того, что в настоящем заявлении ответчиком является (являлся) государственный служащий, то Суд направит копию искового заявления в Офис Генерального Прокурора для проведения предварительного расследования. Ответчик, в свою очередь, обязан будет доказать правомерность совершенных им оспариваемых в суде действий в порядке, установленном законодательством штата Сан-Андреас. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.3 Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить запись с нагрудной камеры до окончания судебного производства.
Между тем, заявитель в течение 12-ти часов с момента настоящего уведомления должен направить судебную пошлину на счет судье, который ведет его дело, а также предоставить в настоящем заявление доказательство об уплате таковой пошлины.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.
Судья
Эммануэль Пьюрлуиджи

Emmanuel Pierluigi.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[04.06.2024]
"
 

ogoodwin.

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Dobrynya Dobryakov v. San Andreas

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления.
(b). Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение. Настоящее дело надлежит направить в канцелярию Суда не позднее семидесяти четырех (74) часов с момента поступления копии искового заявления в Офис Генерального Прокурора.
(c). Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии со статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.
(d). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.
Судья
Эммануэль Пьюрлуиджи

Emmanuel Pierluigi.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[04.06.2024]
"
 

Miza

Участник
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО № 1
о приобщении к материалам дела

Ваша честь,

Я, Dobrynya Dobryakov, прошу суд приобщить к материалам дела документацию в виде доказательств подлинного платежного поручения истца об уплате судебной пошлины: https://yapx.ru/album/XgTju


Дата подачи Ходатайство: 04.06.2024
С уважением , D.D
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
((
Напишите жалобу на игроков, которые не идентифицировали себя.
Их поиск и участие по данному исковому заявлению отменяется.
))
 

Miza

Участник
Пользователь
((
Напишите жалобу на игроков, которые не идентифицировали себя.
Их поиск и участие по данному исковому заявлению отменяется.
))
((Почему их поиск отменяется, если у инициатора процессуальных действий есть видеозапись на которой видна личность каждого и прокуратуре ничего не стоит вписать их ники в делопроизводстве? почему если ГП лень играть РП я должен жалобы писать? ))
 

ogoodwin.

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Dobrynya Dobryakov v. San Andreas

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:

(a). Обязать гражданина Dmitriy Smolin предоставить видеоматериал задержания гражданина Dobrynya Dobryakovl от 03.06.2024г. примерно в 14:24 по местному времени в канцелярию Окружного суда. Настоящий приказ должен быть исполнен не позднее 24-х часов с момента опубликования.

(b). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств. разбирательств.
Судья
Эммануэль Пьюрлуиджи

Emmanuel Pierluigi.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[08.06.2024]
 

ogoodwin.

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО СЛУШАНИЯ

Dobrynya Dobryakov v. San Andreas

_
Уважаемые стороны,
В канцелярию суда поступили материалы по настоящему делу, а в связи с чем суд считает необходимым назначить судебное слушание. Исходя из рабочего графика судьи, а также нагруженности судебной системы, было решено назначить открытое судебное заседание в г. Лос-Сантос на 09.06.24 г. в 13:00.
Суд также считает необходимым сообщить базовые права и обязанности всех лиц, которые будут присутствовать на заседании:
(a). Любые материалы, списки свидетелей и т.д. должны быть переданы Суду заранее, не позднее, чем за пять часов до судебного заседания.
(b). Все лица, участвующие в судебном процессе, обязаны быть ознакомлены с правилами поведения на Суде. Лица, присутствующие на суде, обязаны относится к друг другу с уважением, запрещено сквернословить, рукоприкладствовать, повышать голос, перебивать, разговаривать без разрешения судьи, издавать лишние звуки, перемещаться по залу. Обращение друг к другу строго на ""Вы"". К суду все присутствующие обязаны обращаться ""Ваша Честь"", не называя при этом личных данных судьи. В начале судебного заседания все присутствующие в зале судебного заседания встают. Все участники судебного разбирательства обращаются к суду, дают показания, делают заявления и выслушивают решение суда стоя, отступление от этого правила может быть допущено с разрешения судьи. Лицам, присутствующим на судебном заседании в качестве слушателей, запрещено вмешиваться в ход судебного разбирательства и любым иным образом нарушать порядок судебного заседания.

Судья
Эммануэль Пьюрлуиджи

Emmanuel Pierluigi.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[08.06.2024]
"
 

ogoodwin.

Начинающий
Пользователь
"


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ



В связи с тем что ответчик Dmitriy Smolin обладает статусом неприкосновенности, в силу главы II статьи 3 судебного кодекса окружной суд не может рассмотреть настоящее исковое заявление​
_
Таким образом,
1. Передать настоящее исковое заявление в инстанцию верховного суда
Судья
Эммануэль Пьюрлуиджи

Emmanuel Pierluigi.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[08.06.2024]

"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху