Рассмотрено Денюжку не дали

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KMC_PO_FORUMY

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Revik Redanov
  2. Ваш логин: Big4lenayee
  3. Описание проблемы: Не заметил как запустился с игроком на арене играть на денюжку, первый раунд был проигран, после чего, я выиграл 2 раунда подряд, в третьем раунде, дал игроку голову и он подался в бега, я побежал за ним, но после того как вышел из-за угла игрок куда то пропал, позвал администрацию, после чего меня вытащили с арены, денюжку я не получил, начал спрашивать у администрация мол а где мой приз, и был ли игрок в тере, на что получил отрицательный ответ, как по компенсации так и по моему вопросу ( имеется в виду что игрока не было в тере ). Хотелось бы получить свой выигрыш за техническую победу. Спасибо.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 17.03
  6. Сумма ущерба(если имеется): 9.000$
    Таймкоды :
    1. зашел в лобби, после чего ушел в alt+tab, когда развернулся увидел что денюжка ушла 0:04 - 0:12
    2. Дал в голову, после чего побежал за игроком, при выходе из-за угла, его не оказалось, в чате видно то что первый раунд взял он, после чего 2 раунда выиграл я 1:35 - 1:45
    3. 1:45 - 3:39 бегал по мапе как дурак, выискивая игрока, в конце таймкода видно что пишу репорт
    4. 5:27 администратор выпустил из теры, там же и видна переписка, к сожалению скрин репорта где администратор уточнил что игрок не находится в тере я утерял. Но думаю что Esteban сможет это подтвердить. Так же видно что денюжка на моем счете никак не изменилась после выхода из теры.
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Отредактированное видео рассмотрено исключительно на первый раз.
Компенсируем. Ожидайте в F10-Подарки в течение недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху