Отказано Деморган за ПГ

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasmus_Nielsen

Новичок
Пользователь
1 Ramus_Nielsen
2 James_Escobar
3 Выдан слишком большой срок за уход от РП, также неправильно указана причина наказания я всегда был уверен что Повер Гейминг это 1в3 или 1в4, то есть ситуация из которой ты сам выбрать в одиночку не можешь, я даже это загуглил и так оно и есть. Также хотелось бы добавить, что ранее мне давали наказание максимум 30 минут, причем разные админы, не то чтобы это оправдывает меня, но хотелось бы справедливости, буду не удивлен если админ это друг этих грабителей. Хотелось бы еще отметить что грабитель сначала был 1 что не дает право ему меня грабить или что-то подобное делать, также это получается является нарушением правил сервера раз он стрелял по моей машине будучи одним, только уже потом подъехал 2 человек именно как грабитель под конец, а колеса у меня уже были прострелены, соответственно у меня уже просто не было шансов уехать от них или как-то скрыться. Прошу что-то предпринять потому что ситуация очень спорная.
4 https://disk.yandex.ru/i/Hn0kbeDaRVf4dg
5 30.07.23 16:59
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Игнорировали требования бандитов за что и понесли наказание.
Наказание выдается на усмотрение администратора.
Чем чаще/больше нарушаете - тем больше будут Ваши наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху