Отказано Демократическая партия "Новый курс"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Legal_Counsel

Начинающий
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеро, от гражданина штата SA, Vlados Triangle, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Vlados Triangle
Сколько лет проживаете в штате: 26
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: тут
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Jonika Montero, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Jonika Montero
Сколько лет проживаете в штате: 36
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданина штата SA, Valera Suicidehammer, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Valera Suicidehammer
Сколько лет проживаете в штате: 47
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: *tik*

Подпись: v.killmeplease
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданина штата SA, Tim Hennessy, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Tim Hennessy
Сколько лет проживаете в штате: 36
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: Копия
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Giovanni Boje, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Giovanni Boje
Сколько лет проживаете в штате: 37
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да

Ксерокопия вашего паспорта:

Посмотреть вложение 564918
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Avrora Avanguard, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Avrora Avanguard
Сколько лет проживаете в штате: С рождения
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: *Приложение*

Дата: 13.09.2021
Подпись:
Посмотреть вложение 564923
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Patrick Ragnvaldsson, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Patrick Ragnvaldsson
Сколько лет проживаете в штате: 36
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
Тут дакументы

Дата: 13.09.2021
Подпись:
PR


Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеро, от гражданина штата SA, Vlados Triangle, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Vlados Triangle
Сколько лет проживаете в штате: 26
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: тут
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Montero.
 

John_Michaelis

Начинающий
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеро, от гражданина штата SA, John Michaelis, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия:John Michaelis
Сколько лет проживаете в штате:22
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
тут
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеро, от гражданина штата SA, John Michaelis, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия:John Michaelis
Сколько лет проживаете в штате:22
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
тут
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Monteryan.
 

Sean Marense

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеряну, от гражданина штата SA, Sean Marense, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Sean Marense
Сколько лет проживаете в штате: 38
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
1635418438982.png
Дата заявления:
28.10.2021
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеряну, от гражданина штата SA, Sean Marense, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Sean Marense
Сколько лет проживаете в штате: 38
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
Дата заявления:
28.10.2021
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Monteryan.
 

pappye

Новичок
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеряну, от гражданина штата SA, Giena Monteryan, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Giena Monteryan
Сколько лет проживаете в штате: 29
Ознакомились с уставом партии: Да
Ксерокопия ваших документов: Документы
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Монтеряну, от гражданина штата SA, Giena Monteryan, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Giena Monteryan
Сколько лет проживаете в штате: 29
Ознакомились с уставом партии: Да
Ксерокопия ваших документов: Документы
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Monteryan.
 

LSM

Новичок
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Radic Monteryan , прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Radic Monteryan
Сколько лет проживаете в штате: С рождения
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
 

Вложения

Tobias_Hoffman

Новичок
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданина штата SA, Tobias Hoffman, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Tobias Hoffman
Сколько лет проживаете в штате: 27
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
Passport.
 
Последнее редактирование:

Sucrose

Новичок
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Arina Montero, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Arina Montero
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: https://disk.yandex.ru/i/
Дата :28.10.2021
 

Georgy Montero

Участник
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Arina Montero, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Arina Montero
Сколько лет проживаете в штате: 12
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта: https://disk.yandex.ru/i/
Дата :28.10.2021
Ваша заявка на вступление одобрена! С уважением, председатель партии Georgy Monteryan.
 

YakerBot

Новичок
Пользователь
Главе партии, Георгию Романову, от гражданки штата SA, Yaker Brychkin, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в партию, к своему заявлению прилагаю следующие данные:

Ваше Имя и Фамилия: Yaker Brychkin
Сколько лет проживаете в штате: 8
Ознакомились ли вы с уставом партии: Да
Ксерокопия вашего паспорта:
 

_G_e_R_a_

Новичок
Пользователь
Доброго времени суток!
Ваша Партия была закрыта по причине, указанным в Статье 12, п. 3 "Избирательного кодекса". А именно:
  • политическая партия не ведет свою политическую жизнь.
Ниже прикреплен указ уполномоченного лица.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то можете обратиться на почту Губернатора Штата SA.


С уважением,
Правительство.

1654114516580.png
 
Сверху