Дело №707

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Right Hand

Начинающий
Пользователь
Желаю, чтобы государство, предоставило мне адвоката.
 

Jesus_DeLozano

Новичок
Пользователь
______________________________
В Окружной Суд Штата San Andreas
От Гражданина штата San Andreas
Jesus DeLozano
______________________________​

Заявление
Полное имя заявителя: Jesus DeLozano
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Номер телефона: 3302440
Электронная почта: SkodaOctavia#1343

В производстве Окружного суда находится уголовное дело №707,
Я, Заместитель Председатель коллегии адвокатов Jesus DeLozano, заявляю о назначении государственного адвокатов на данное уголовное дело которое будет проходить в закрытом судебном формате в Мэрии города Лос-Сантос 16.02.2023г. в 19-00.

ПРОШУ:

1. Назначить на судебный процесс государственного адвоката Takeshi Morello, для защиты гражданина Flame Gucci.
2. В случаи не возможности присутствовать на судебном процессе 16.02.2023г. в 19-00 указанного адвоката под №1, будет предоставлен любой свободный адвокат находящийся в штате.
3. Предоставить материалы, ход и итоги дела №707 на электронную почту Alex Ray#6063.

Дата подачи заявления: 16.02.2023
Время подачи заявления: 11:59
Jesus DeLozano​
 

Jesus_DeLozano

Новичок
Пользователь
______________________________
В Окружной Суд Штата San Andreas
От Гражданина штата San Andreas
Jesus DeLozano
______________________________​

Ходатайство
Полное имя заявителя: Jesus DeLozano
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Номер телефона: 3302440
Электронная почта: SkodaOctavia#1343

В производстве Окружного суда находится уголовное дело №707,
Я, Заместитель Председатель коллегии адвокатов Jesus DeLozano, ходатайствую о назначении государственного адвокатов на данное уголовное дело которое будет проходить в закрытом судебном формате в Мэрии города Лос-Сантос 16.02.2023г. в 19-00.

ПРОШУ:

1. Назначить на судебный процесс государственного адвоката Takeshi Morello, для защиты гражданина Flame Gucci.
2. В случаи не возможности присутствовать на судебном процессе 16.02.2023г. в 19-00 указанного адвоката под №1, будет предоставлен любой свободный адвокат находящийся в штате.
3. Предоставить материалы, ход и итоги дела №707 на электронную почту Alex Ray#6063.

Дата подачи заявления: 16.02.2023
Время подачи заявления: 17:58
Jesus DeLozano​
 
Сверху