Рассмотрено Daniel Salieri обжалование решения по амнистии

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedericcoKrasavello

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Federicco_Krasavello
  2. Ник Администратора- Daniel Salieri анулировал решение Saburo Cooper по моей ситуации:
Полученное наказание Вы можете обжаловать в разделе "Обжалования наказаний" и вам его амнистируют.

Рассмотрено.
Закрыто.



  1. Суть жалобы - действовал согласно регламенту, не уделив должного внимания экстраординарной ситуации.
  2. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/obzhalovanie-ban-personazha-na-14-dnej-luna-lovely.2068312/#post-5840676

  1. в данной теме я приводил все доказательства и аргументы, но их даже не стали рассматривать, не говоря уже о том, что заявитель заливает видео общения с администраторами которые обещают меня не разбанить. Пишет на форум не разбанивайте, хотя у меня откат, как он подтверждает что пошел на мировую. Но Старший админ просто закрывает на это глаза. Я хочу крови и справедливости.
  2. для подобных ситуаций необходимы исключения, чтобы не страдали невинные платящие люди, поскольку вы наделяете игроков возможностью вершить свое собственное правосудие по средствам бана в адрес начинающих игроков.
  3. Дата/время выдачи наказания -20.07 1час ночи по мск
 
Последнее редактирование:

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Учитывая сказанную Вами фразу - срок блокировки сократила.
Дополнительно за всё, что Вы расписывали в обжалованиях - Ваш форумный аккаунт блокируется.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху