цвет кожи не поменялся в хирурга,

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DeDuShKa

Новичок
Пользователь
1. Conor Winchester
2. DeDuShKa3942
3. цвет кожи не поменялся в хирурга, был белый, должен был стать мулатом но не стал, еще подбородок поменял немного, 20к сняло а не поменяло
Все как было, у нас было собрание в Балас и мне сказал глава что я такой-то светлый перед взх, сказал поехать поменять цвет кожы, я поехал, зашел к хирургу поменял лицо и цвет кожи, подтвердил, деньги сняло, цвет кожи не поменяло, потом написал админу, он прилетел, посмотрел, сказал сюда написать

4. Есть свидетели из вагосов что я ездил, они меня туда и отправили, писал админу, он написал что писать в тех отдел после того как прилетел и посмотрел
5. 12.05.2020
6. 20 000

PS: Это все после хирурга,я уже был у хирурга, но не поменялось

у меня там мать черная как уголь!!!!! давай я хоть при тебе туда зайду посмотришь, мать черная батя белый я выставил так чтобы был мулатом таким, типа сильно загорелый, но ничего не поменялось
 

DeDuShKa

Новичок
Пользователь
"Внешность изменяется после хирурга. " и зачем ты мне это постоянно пишешь? это все же после хирурга произошло и я написал уже об этом много раз
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Запишите видео как Вы изменяете внешность(включая цвет кожи на темный), если после изменения внешности цвет кожи не поменяется - возместим деньги.
 
Сверху