Clarence Sapphire v. FIB

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Claremce Sapphire

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 01179]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


07.10.2023г примерно в 17:30, я находился в Исправительном Учереждении Боллинброук, находился на вызове как государственный адвокат, ко мне приставал задержанный, всячески обзывал, лез на меня, затем я ударил данного человека в рамках самообороны. Далее он теряет сознание, подбегает сотрудник FIB, представляясь по форме продемонстрировав опознавательный знак [FIB - CID | 01179]. Затем набрасывает на меня наручники. Читает мне правила миранды.
Предоставляет телефонный звонок, запрашивает: адвоката, прокурора, начальство.
Нарушает порядок задержания (со слов прокурора)
Прокурор постановил признать меня виновным по ст. 6.1, 20.5 УАК и назначить мне наказание в виде 6 лет отбывания в исправительном учереждении боллинброук. Хотя - я законопослушный гражданин и наказание не превышало 6-и лет.
Заместитель Инспектора Коллегии Адвокатов - Shon Freeman расторгает со мной трудовые отношения в связи со ст. 7.2.2 ТК
Сотрудник переходит к стадии ареста, заполняет бланк ареста.... На 12 лет, в тот момент когда согласно Уголовному Кодексу (Редакция от 29.09.2023г) - наказание не должно превышать 6-и лет в СИЗО. А сотрудник поместил меня на 12 лет в Федеральную Тюрьму.
Считаю что мои права были нарушены, прошу суд разобраться с этим беспределом.


На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.​
  2. Отстранить сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 01179] от служебных обязанностей до конца разбирательств.​
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 01179] по статьям которые выявит суд.​
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.​
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.​
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*.
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
Список свидетелей : Отсутствуют
Номер телефона и электронная почта : 9396943 | mcss


Дата подачи заявления: 08.10.2023
Подпись истца : C.Sapphire - C.S

 

vechmi

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Clarence Sapphire v. FIB



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Claremce Sapphire
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB - CID | 01179]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 07.10.2023 г. был осужден на 12 лет в Федеральную Тюрьму, Сотрудник производивший арест должен был назначить наказание в виде 6 Лет, по решению Прокурора.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления Ответчиком, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Alex Trautwein
gjklgbcm.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Clarence Sapphire v. FIB


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Claremce Sapphire
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB - CID | 01179]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 07.10.2023 г. был осужден на 12 лет в Федеральную Тюрьму, Сотрудник производивший арест должен был назначить наказание в виде 6 Лет, по решению Прокурора.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

13.10.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 17.10.23 в 13:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Clarence Sapphire v. FIB


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Claremce Sapphire
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB - CID | 01179]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 07.10.2023 г. был осужден на 12 лет в Федеральную Тюрьму, Сотрудник производивший арест должен был назначить наказание в виде 6 Лет, по решению Прокурора.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению согласно 6.3.5 Порядку проведения Суда

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху