Clarence Sapphire v. FIB

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Claremce Sapphire

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 01179]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


07.10.2023г примерно в 17:30, я находился в Исправительном Учереждении Боллинброук, находился на вызове как государственный адвокат, ко мне приставал задержанный, всячески обзывал, лез на меня, затем я ударил данного человека в рамках самообороны. Далее он теряет сознание, подбегает сотрудник FIB, представляясь по форме продемонстрировав опознавательный знак [FIB - CID | 01179]. Затем набрасывает на меня наручники. Читает мне правила миранды.
Предоставляет телефонный звонок, запрашивает: адвоката, прокурора, начальство.
Нарушает порядок задержания (со слов прокурора)
Прокурор постановил признать меня виновным по ст. 6.1, 20.5 УАК и назначить мне наказание в виде 6 лет отбывания в исправительном учереждении боллинброук. Хотя - я законопослушный гражданин и наказание не превышало 6-и лет.
Заместитель Инспектора Коллегии Адвокатов - Shon Freeman расторгает со мной трудовые отношения в связи со ст. 7.2.2 ТК
Сотрудник переходит к стадии ареста, заполняет бланк ареста.... На 12 лет, в тот момент когда согласно Уголовному Кодексу (Редакция от 29.09.2023г) - наказание не должно превышать 6-и лет в СИЗО. А сотрудник поместил меня на 12 лет в Федеральную Тюрьму.
Считаю что мои права были нарушены, прошу суд разобраться с этим беспределом.


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 01179] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - CID | 01179] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*.
Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
Список свидетелей : Отсутствуют
Номер телефона и электронная почта : 9396943 | mcss


Дата подачи заявления: 07.10.2023
Подпись истца : C.Sapphire - C.S
 
Последнее редактирование:

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска: Clarence Sapphire v. FIB
Истец: Clarence Sapphire
Ответчик: [FIB - CID | 01179]



Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца Clarence Sapphire, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.



Дата: 03.10.2023
Подпись: C.S.​
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Clarence SAPPHIRE,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

FIB, опознавательный знак [FIB - CID | 01179],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О рассмотрении ходатайства(-ств)

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
07 октября 2023 год

Суть ходатайства(-ств): отредактировать исковое заявление.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать в удовлетворении ходатайства от 07 октября 2023 года о редактировании искового заявления, по причине подачи ходатайства от не привлеченного юридического лица (представитель не был привлечен к делу), исходя из этого, суд не может определить правомерность полномочий, указанного представителя.

(c).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Clarence SAPPHIRE,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

FIB, опознавательный знак [FIB - CID | 01179],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
07 октября 2023 2023 год

Ввиду отказанного ходатайства о редактировании искового заявления, суд усматривает нарушение в настоящем исковом заявлении, так, в соответствии со статьей(-ями) 10.7, Части X "Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Cудебного кодекса настоящее исковое заявление было отредактировано ходатайством, по итогу которого в удовлетворении ходатайства было отказано.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху