Отказано Читер украл хуарачи

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Astrales

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Astrales_Miller
  • Ваш логин: Dragon_Sss
  • Описание проблемы: Здраствуйте перед тем как я предоставлю все доки что читер у меня украл хуарачи пожалуйста прочтите до конца мою жалобу и досмотрите откат до конца внимательно !!!Вообщем я дал померить другу штаны и хуарачи которые купил недавно но не через систему обмена а просто выкинув их на пол моя ошибка согласен надо было использовать систему обмена но кто же знал что такое возможно вообще вот этот откат тык <-- видно что я передал другу померить их а потом он мне их скинул назад я поднял штаны а хуарачи не успел вчера весь день я думал что они просто пропали грустил но сейчас я пересмотрел еще раз откат и увидел кое что странное....скрин <-- вот на этом скриншоте который я сделал пересматривая в 0.25 откат видно id читера я бы не стал пересматривать откат если бы не друг который сказал что есть читеры которые тпаются по карте и лутают выброшеные вещи в этом нету моей вины что читер подобрал тем более они пролежали максимум 3 секунды я бы успел подобрать если бы не он надеюсь на понимание и получение компенсации потому что для меня хуарачи очень дороги я катаю онли вс и не фармлю вот спустя 3месяца игры я их купил и тут такое ....Спасибо что дочитали до конца жду ответа!
  • Дата: 04.07.22
  • Сумма ущерба(если имеется):покупал их за 330к
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Вещь пропала, ее никто не подбирал.
Вам был дан ответ в прошлых темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху