Отказано человек торопил меня и я ошибся поставил вещь за 370 баксов заместо 370.000 тысяц

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surgut

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Lion_Heartez
  2. Ваш логин: Bambuk1982
  3. Описание проблемы: Человек хотел купить Худи адидас уменя срук в премиум магазине он на сегодня стоит 620.000. и говорил быстрее давай торопил меня я в лавке на базаре выставил за 370 баксов и запарился добавить 000 нули он быстро купил за 370 и слился((. изначально я продавал его за 370.000 но сами поймите я специально же не продал бы никогда за 370 долларов((
  4. Доказательства: все же есть в логах((
  5. Дата:08.08.2022г
  6. Итоговый вывод(если имеется):в магазине адидас худи стоит 620.000 и ходел слить на базаре в лавке за 370.000.И за шума гама я выставил по ошибке за 370 долларов.Это огромные деньги для меня .Я прошу компинсировать потерю.на данный момент я очень плохо себя чувствую
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
3.2 Администрация не несет ответственности за утерянное имущество аккаунта в случае скачивания вами запрещенного софта, а также модов, тематических программ, взлома, невнимательности и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху