Рассмотрено Большая аренда и налог 24 на 7 номер 12

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanfan2285321

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник (Имя персонажа): Pingvini YoungCota
2. Название вашего бизнеса: Магазин 24/7 #12
2. Опишите суть проблемы: Я владелец Магазин 24/7 #12 у которого налог составляет 19% и аренда 270$. Магазин находиться на пирсе чумаш и так как с обновлением где нам добавили новый остров и с ним 6 уровень рыбалки, рыбаки начали рыбачить именно там ,не как не пересекаясь с моим магазином ,что снизило число покупателей в моем магазине и финку. Что бы мой бизнес приносил хорошую прибыль мне нужно заниматься опт продажами, но и-за того что даже у того же магазина 24/7 #8 налог около 7% и он находиться в городе в более проходимой точке, не говоря уже про более привлекательные магазины в виде 24/7 #15 у которого аренда 100 и налог 15% хотя так же мой магазин менее проходимый и я даже оптом не смогу заниматься в отличии от них. не говоря уже про магазины 24/7 #18 и #11 у которых налог по 10% с арендой 100 и 80 и не сказать что посещают их магазин меньше. В средней финке в день 23 тысячи из которых я отдаю за аренду 6480 на аренду, и около 10 тысяч на его содержание по матам не учитывая налог в 19% мне достаются копейки в сравнении с соседями что считаю не справедливым. Прошу ознакомиться с доказательствами выше и понизить налог и аренду, спасибо за внимание
3. Приложите доказательства (Статистика, скриншот информации бизнеса):

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху