Отказано Блокировка в main Discord канале GTA5RP

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuxi4

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Gunter Goff
  2. Ваш логин: travazoo
  3. Описание проблемы: Приветствую, 29.12.2022 я сидел в мейн дискорд канале GTA5RP, и вел жаркую дискуссию с человеком, который не обладая серым веществом в голове, не мог придумать фамилию для Армянской мафии, ввиду чего я выражался эмоционально. НО, ни оскорбления родных, ни оскорбления проекта, ни оскорбления национальности, ни розжига межнациональной розни от меня не было. Лишь оскорбления, насколько мне известно перманентную блокировку не выдают. Сначала я думал что у Вас сломался бот который показывает кто выдал бан, и на сколько, ибо уже сталкивался с таким что он у Вас не показывал блокировку. Я после этого написал техническому администратору Aroyo#6303, от данного администратора игнор идет по сей день. В связи с чем у меня вопросы: 1. За что я получил блокировку. 2. Назовите пожалуйста пункт правил который я нарушил. 3. Если блокировка не перманентная, и действительно сломался бот, просьба указать срок на который я получил блокировку.
  4. Доказательства: Доказательства игнора тех. администратора Aroyo#6303 click , мой дс Arnoldo#0824
  5. Дата: дата блокировки в мейн дискорд канале GTA5RP - 29.12.2022, дата подачи заявления - 02.01.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): моральный
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Вам был дан ответ еще в сентябре:
В разблокировке даже нового дискорда, будет отказано.

Вечная блокировка за нарушение 3.10 и 3.11 Правил Проекта.
Доказательства игрокам не предоставляются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху