Отказано Бизнес.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester Field

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Jack Florence
  2. Ваш игровой логин: Polden
  3. Описание проблемы: Товарищ АдминАдминов, я владелец 24/7 №9 и не знаю как еще описать проблему своего бизнеса, а именно аренда, 400$ в час ( это недавно снизили еще с 500$ , спасибо, но вы и прибавили на 5% налог ). Соседнему 24/7 №17 вы снизили до 150$ в час, хочу попросить, можно мне так же? НУ правда, не прибыльный у меня бизнес, не прибыльный, я его пиарю каждые пол часа и отдаю на это по-моему больше чем с него зарабатываю, ну войдите вы в положение, нельзя же так! Аренда съедает всю мою выручку, я получаю с него хорошо если 8.000$ в день, да даже меньше, я положил вчера на счет бизнеса 100.000$ и не снимал ни копеечки в итоге: сейчас в кассе 37.000$ и на счету 74.300$ , жалкие 11.000$ за два дня, ну это же совсем никуда не годится, на машину не заработать, приходится работать всем что только есть на сервере, а про окуп я молчу вообще, я езжу на Торнадо за 10.500$, потому что не могу накопить с такой арендой на нормальную машину, мой друг у которого заправка рядом, уже будет себе брать машину почти за 2.000.000$ , а я на дне. Сделайте пожалуйста хотя-бы 200$ аренду, я не говорю уже о 150$ как вы сделали 17 магазину... пожалуйста... крик души.
  4. Доказательства: Мой магазин | Магазин №17
  5. Дата: 17.03.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется):
 

Chester Field

Новичок
Пользователь
Хочу заметить, у 17 магазина расположение куда лучше! И налог 12%, прошу вас, помогите мне тоже...
 

Chester Field

Новичок
Пользователь
Время 9:40 по МСК, снял с того момента как делал последний этот скрин 250$ и больше не трогал, вот касса и счет бизнеса сейчас Тык
То-есть, вчера в 13:15 в бизнесе суммарно лежало 111.380$ , сейчас в 9:40 лежит 114.284 (+250 которые я снял).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху