Рассмотрено Бизнес работает на убыток

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kipish_72

Новичок
Пользователь
Магазин спортивной одежды №5, сервер - Alta
Уважаемая администрация, огромная просьба пересмотреть отношение к бизнесу. Вам не кажется, что человек вложивший деньги и купивший бизнес должен зарабатывать в сутки хоть немного больше, чем условный дальнобойщик за час-полтора ненапряжного катания по карте?

На текущий момент ситуация в моем магазине следующая: средняя финка в районе 5-10 тыс.
расходы за день - налог 10%, аренда 135$ (3240$), доставка одной партии товара 2500$ + 9600$ = 12100$
я не беру в расчет рекламу, на которую я потратил за эти дни порядка 60 тыс$

При этом ближайший магазин одежды такого же класса имеет:
№6, который находится в 600м от моего - аренда 100$ и налог 10%

как мне с ним конкурировать? ведь за счет значительно меньших расходов он может позволить себе поставить меньше наценки на товар.

В данный момент очень жалею что задонатил на покупку бизнеса, упростить и облегчить процесс игры и экономическое развитие персонажа бизнес никак не позволяет, прибыли от него практически нет, затраты на покупку магазина окупятся, в лучшем случае, через 1 год
Какая то странная уравниловка - не важно кто ты, бизнесмен, генерал армии или печенюха только что зашедшая на сервер - для всех процесс игры состоит из фарма денег на стройке, дальнобое или рыбалке

Возможно модель налогообложения была взята с первого сервера, но нужно ведь учитывать разницу в онлайне и экономическом развитии севрера. Я не прошу доход по 1кк в день, но он должен быть адекватен вложенным средствам.
Также о приходе денег при покупке, Почему когда человек покупает вещь за 1000$ в кассу прикодит 45% от стоимости (450$) а при покупки вещи за 1800$ в кассу зачисляется около 15-20% от суммы покупки.
Спасибо
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вам в раздел "Донат"---> "Бизнесы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху