Рассмотрено Биз сливает бабки

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L6uis

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Luis Lamadjo
  2. Ваш игровой логин: L6uis2030
  3. Описание проблемы: Биз сливает деньги за одну доставку бенза списывает по 6к а то и больше
  4. Доказательства: Нет чек логи
  5. Дата: 24.02.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): +-40к в плюс не выхожу
  7. Заправка #1
Кипил биз для игры в свое удовольствие чтобы не гонять на фуре часами в итоге более менее норм финка 25к+ НО
Доставка топлива стоит 2.000! У меня вопрос почему у меня списывает 6к+ за 2.000л бенза
Накакой х.... мне биз если при финке 20к 10%налог 3750аренда и -15к за 4.000л бензина по итогу я должен купить еще и лицуху ааааа дааааааа панимаю Плес Решите проблему с доставкой товара я не один такой у кого за заказ списывает 50% балика биза Смысл донатить на биз чтобы потом сидеть и бомбить, что за один заказ у тебя списало весь дневной заработок а когда ты пишешь в репорт АДМИН отвечает ПЕРЕЗАЙДИ НА СЕРВЕР ЭТО БАГ и все фул игнор) или все бизу установят наценку в 200% тогда я посмотрю как челики будут запровлять авто за 1л=25$
Спасибо за понимание)
Этим сообщением никого не хотел оскорбить, прост играя в игру хочется получать удовольствие а не очковать за то что при заказе у тебя не дай бог слетит биз)
Спасибо за понимание)
 

AlexTrik

Новичок
Пользователь
6к+ это ты погнал уж. 2000 литров = 2000 баксов + 2000 оплата услуг дольнабоя так что за 2000 литров ты платишь = 4000
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, проблем с бизнесами нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху