Рассмотрено бесконечная загрузка rage mp

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloY20

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Oleg Mondolek
  2. Ваш игровой логин:ZloY20
  3. Описание проблемы: суть в том что я на днях играл нормально, и при повторном заходе на следующий день у меня просто началась долгая загрузка либо она бесконечная то-есть я сижу уже не знаю сколько и до сих пор на одной и тоже загрузке rage, доходит до 5% и все стоит, только что переустановил виндовс 10 pro, все осталось как и было, не знаю с чем это может быть проблема, всё уже перепробовал, очень хочется поиграть, ничего не помогает, не переустановка, даже другой rage mp качал с оф. сайта, даже тот не загружает файлы.(лаунчер загрузился без проблем) а так же сейчас я скачал оф. rage mp (не лаунчер с вашего сайта) скачал файлы сервера inquad и создал папку client_resources, закинул туда сервер и благополучно зашел на него, поиграл, но всё же суть остается что загрузка эта может быть и дальше, найдеюсь что завтра зайду.
  4. Доказательства: прилагаю скриншот
  5. Дата:03.03.2020
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, для решения данной проблемы удалите наш лаунчер.
В дальнейшем продолжайте запускать RAGE с файла updater.exe(в папке с RAGE) от имени Администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху