Рассмотрено Бесконечная загрузка после обновления

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovanovna

Новичок
Пользователь
Аккаунт Vovanovna
Ник Airis_Almazova
Время ошибки примерно с 11;30МСК и до сих пор!
После обновления не запускается игра - идёт бесконечная загрузка с лагами! Судя по жалобам игроков и на форуме, я не одна столкнулась с данной проблемой. С интернетом всё отлично, на другие сервера возможность зайти есть! Просьба исправить ошибки!
 

Вложения

  • 551.4 KB Просмотры: 11
  • 338.4 KB Просмотры: 13
  • 340.7 KB Просмотры: 13
  • 5.1 KB Просмотры: 6

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
main_logs.txt с папки GTA V прикрепите.
 

Eli_Shelby

Новичок
Пользователь
Парни. Insquad на связи. У нас есть такие же проблемы. ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ. вчера играл до 1 ночи по москве. все было норм. после этой обновы отрыгнуло.
 

Ilik

Новичок
Пользователь
Парни. Insquad на связи. У нас есть такие же проблемы. ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ. вчера играл до 1 ночи по москве. все было норм. после этой обновы отрыгнуло.
Играл после обновы пару часов потом крашнуло теперь не могу зайти SOS
 

Vovanovna

Новичок
Пользователь
Переустановка лаунчера и рейджа не помогает абсолютно! Исправление обновления планируется? Люди деньги реальные вам вкладывают! Для чего? А в ответ тишина..
 

Vovanovna

Новичок
Пользователь
Ощущение, что делается всё, лишь бы не удерживать людей на своём сервере..... Это издевательством попахивает! Я уже 7 часов подряд пытаюсь зайти в игру....
 

Eli_Shelby

Новичок
Пользователь
Переустановил Wibdows. Проблема осталась. п.с. это не шутка. а серьезно говорю. теперь могу заявить что все меры не помогают. проблема на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху