Bcr №1597

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс3012

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд штата Сан Андреас
От: гражданина Соединенных Штатов Америки Step McPride

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD, с нашивкой [LSPD - CIS | 0016], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


03.11 Меня остановили сотрудники LSPD, один из них , просто не с того, не с сего сказав "Достал планшет, проверил ориентировку. Ориентировка есть", и меня скрутил второй офицер. После этого мне была инкриминирована статья 10.5 УАК-СА.
Задержав меня, офицеры посадив меня в машину, не разъяснив мне мои права поехали не в КПЗ LSPD, а сначала по каким-то горам, и только потом по дороге. Потом они врезались в кактус, и я почувствовал сильную боль, и сказал об этом. Но один из полицейских сказал "Сэрик, сразу говорю, если у вас что-то сломалось вам это сделают уже в лазарете", они развернулись и поехали к EMS Сэнди-Шорс, но для того, чтобы забрать своего напарника и не более.
Когда меня привезли в КПЗ, при обыске у меня нашли тайзер, инкриминировав мне статью 12.8., затем меня повезли в федеральную тюрьму, я запросил адвоката, но мне не ответили и просто потащили, заполнили бланк ареста и поместили под стражу.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
5) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения.
6) В связи с незаконным задержанием, а также заключение под стражу. Аннулировать статьи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Изъять у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Bompy#[email protected] | 8422915
Дата подачи заявления: 07.11.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SM
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




07 ноября 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1597 от гражданина Соединенных Штатов Америки Step McPride против сотрудника LSPD, с нашивкой [LSPD - CIS | 0016] с требованиями о выплате моральной и материальной компенсации, снятии судимостей и привлечении ответчика к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ[/CENTER]


Исковое заявление №1597 от гражданина Соединенных Штатов Америки Step McPride против сотрудника LSPD, с нашивкой [LSPD - CIS | 0016] с требованиями о выплате моральной и материальной компенсации, снятии судимостей и привлечении ответчика к уголовной ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно неверное название искового заявления. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1597 от гражданина Соединенных Штатов Америки Step McPride против сотрудника LSPD, с нашивкой [LSPD - CIS | 0016] с требованиями о выплате моральной и материальной компенсации, снятии судимостей и привлечении ответчика к уголовной ответственности отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху