Отказано Бан за офтоп

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteCthi

Новичок
Пользователь
Прошу разблокировать за бан на один месяц за офтоп.
Я считаю что поддержка безответственно выполнила своб работу когда обычного игрока тупо сажают в федеральную тюрьму на час.
Я пытался им доказать что это бред когда тебя сажают в тюрму без доказательств суда и адвоката.
Меня остановил офицер и попросил документы , я показал ему паспорт он начал спрашивать за машину возле которой я стоял. Не в одной рп ситуации не может быть исхода при котором эта машина может быть досмотрена, но он решил ято он может и я уверен что из нее пропали вещи или из моей сумки провали вещи так как в первы раз моего задержания полицейские украли у меня рыбу до 10 кг.
Потом полицейский сказал что я ЕЗДИЛ на машине без регистрации, хотя просто возле нее стоял это могла быть машина моего друга но офицер решил что я ездил на этой машине что полный бред. Он дал мне штраф который я не собирался платить, а так же хочу заметить не в одной цивилизованной стране люди не оплачивают штрафы офицеру на месте , а только через суд.
Прошу меня разбанить а забанившего меня админа отстранить от его обязанностей и лишить работы сотрудников лспд которые меня посадили в тюрьму
 

WhiteCthi

Новичок
Пользователь
Ник в игре : John Waverick
Админ который дал бан: Antonio_Yamasaki
Дата: 09/07/2023 по 10/07/2023
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Обжалование должно быть подано строго по следующему шаблону:

  1. Ваш Ник -
  2. Ник Администратора-
  3. Суть жалобы -
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания -
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху