Отказано Баги с игровыми системами

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Whitee

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Angel Addams
  2. Ваш логин: void_inside
  3. Описание проблемы:
    Проблем несколько (полностью посмотрев ролик, всё становится понятно) :


    1. Игроки из Украины (возможно ещё каких-либо стран), сталкиваются с проблемой - не работает ваше радио PLAY и бумбокс не слышен. Эта проблема не слишком серьезная, но, по-моему мнению, так же требует решения, при чём она давно известная, я полагаю.

    2. Переехав в Германию столкнулся с следующими новыми:

    2.1 Радио и бумбокс заработали, о чудо, НО ...
    2.2 Перестали работать "Сообщения" в мобильном телефоне, от слова совсем, при нажатии на них - пустая вкладка сообщений, после через пару минут вылазит "Ошибка получения контактов (Ошибка клиента 2)", а сообщения всё так же недоступны.
    2.3 Работают с затруднениями "меню фракции" и "меню организации", при свежем релоге на сервер, нажимая на эти кнопки - ничего не открывается, после через пару минут - вылазит "Ошибка клиента 2", затем они открываются и работают нормально, до следующего релога.
    2.4 Без VPN не открывается ваш форум, от слова совсем (с моего текущего немецкого айпи), из-за того, насколько я понимаю, что ваш сервер блокирует доступ, по причине, для меня - загадочной.

    Не знаю, являются ли для вас эти баги новыми, или уже известны, но я хочу, что бы вы занялись этими вопросами и пофиксили их, заранее благодарю.

    ДАЖЕ ЭТУ ТЕМУ Я СОЗДАЛ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ С ПЯТОГО ПЕРЕЗАПУСКА ВПНА И БРАУЗЕРНОГО ОКНА!


  4. Доказательства:
    (на 0:09 и далее прокликиваю менюшки и сообщения, на 1:55 и далее насыпает ошибки)


    Посмотреть вложение 1162073
  5. Дата: 20.01.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Jordan_Whitee

Новичок
Пользователь
Забыл упомянуть, винда чистая, свежая, игра только что установлена вместе с рейджем.
Так же, на упреждение - антивирусов нет, вирусов нет, никаких оверлеев кроме нвидиа - нет, читов, других программ, редуксов - нет, ВПНа вне браузера - нет
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте
Для всех указанных проблем, решение единственное:
Вам поможет только подбор и использование адекватного VPN (например Nordvpn, Cyberghost, ProtonVPN) и сервера в VPN, при которых проблема возникать не будет.
Каких-либо блокировок и ограничений с нашей стороны нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху