Рассмотрено Баги на штрафстоянке

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funnylolsosqa

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Taras Tarasov
  2. Ваш игровой логин: funnylolsosqa
  3. Описание проблемы: после того, как заберешь тачку со стоянки за 350 баксов, ее с вероятностью 50% либо перевернет, либо дропнет под текстуры. Пишешь репорт - ответ один - автомеханик/эвакуация. Моё ведро стоит 4к, каждый ее переворот это 1/10 стоимости почти, а я столько не зарабатываю)))
  4. Доказательства: на скринах
  5. Дата: каждый день
  6. Сумма ущерба(если имеется): если учитывать постоянные дисконнекты, то довольно большая уже) не в деньгах дело, почему админ просто не может перевернуть машину, а отправляет людей тратить часами заработанные деньги? даже когда просто появляешься на штрафняке перевернутым, тебя отправляют в телефонную книгу к автомеханику. На лоу лвлах нет уж и много денег дается, чтобы постоянно платить за эвакуацию и скутер/такси.
    З.Ы даешь больше помощи администрации, чтобы играть было приятнее, а восстанавливать баги за свой счет не совсем приятно)
 

Вложения

  • 366.4 KB Просмотры: 4
  • 446.1 KB Просмотры: 4
  • 412 KB Просмотры: 5
  • 550 KB Просмотры: 5

genku

Новичок
Пользователь
у меня так двигло в минивэне сгорело. зайди допустим в автосалон, потом выйди и твой авто будет как новый. это ж старый добрый гта со своими фичами))
 

funnylolsosqa

Новичок
Пользователь
у меня так двигло в минивэне сгорело. зайди допустим в автосалон, потом выйди и твой авто будет как новый. это ж старый добрый гта со своими фичами))
он будет как новый, но не заведется и будет дымиться)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, компенсируем.
Забрать компенсацию сможете в ближайшее время через F10 - Подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху