баг схемы

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Frezar12

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Ken_Kaneki
  • Ваш логин: Frezar12
  • Описание проблемы: я договорился сделать схемы, вот я их сделал 55/100 и они перестали делаться, я перезашел 2 раза но ничего не помогло, админу описал ситуацию и он потепал меня, но без результата. Кд быть нивкоем случае не может, так как я их за сегодня не разу не делал. При попытке когда я нажимал на "Е" мой персонаж резко разворачивался, но работу не начинал. И того меня не стали ждать пока я их сделаю и нашли другого человека, а я получил кд на вступление и работу вместо деняг:mad:
  • Доказательства: ролик
  • Дата: 10:49 01.05.2022
  • Сумма ущерба(если имеется): 8.000$
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте
Приведите файлы GTA V и мультиплеера в порядок, в будущем не вмешивайтесь в файлы игры и конфиги (Это значит, что Redux, reshade, ENB, "замененки" и т.п. устанавливать нельзя)
Установите чистую GTAV без модификаций, если использовали модификации, но сначала сделайте полную проверку файлов GTAV, удалив перед этим update.rpf, а также все файлы, в которые вмешиваются Ваши модификаций, в папке Update, внутри папки с GTAV. А также в папке с игрой не должнo быть файла commandline. Если проверка не помогает, удалите GTA V полностью, все оставшиеся папки, установите заново.
Удалите settings.xml в \Documents\Rockstar Games\GTA V В сюжетном режиме, обязательно включите directx 11
Очистите папку client_resources, удалите ragemp_v, config.xml, multiplayer.dll, multiplayerL.dll, запустите updater.exe от имени администратора, кликните на нужный сервер, дождитесь загрузки и установки, перезайдите в игру 2 раза (не через F1).
 
Сверху