Рассмотрено Баг SASPA (это невозможно уже терпеть)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naowni.ch

Участник
Пользователь
Ваш ник: Naomi Pivo
Ваш логин: Tupoumka
Описание проблемы: В SASPA уже невозможно нормально играть и работать, потому что заключенные постоянно выбираются из тюрьмы через баг в столовой и мешают играть РП в зале оформления сотрудникам гос. структур. Постоянные жалобы, что заключенные просто бегают вне тюрьмы и всех избивают кулаками, а когда их по РП заводишь обратно, то через пару минут они снова в зале оформления. Иногда их выбегает по 5 человек сразу и это превращается в бесконечный DM и хаос. Администрация не может следить за ними 24 на 7, потому что есть более важные дела, а жалобы рассматриваются не сразу, а через пару дней и даже если они получают этот бан на 3 дня, то они создают твинков и снова их либо сажают в ФТ, либо они садятся через бота. Я знаю, что администрация в курсе этого бага, но с каждым днем все больше людей о нем знают и следить за всеми невозможно. Прошу Вас сделать всю зону, что вне внутренней территории тюрьмы, такой, чтобы их моментально телепортировало обратно, потому что есть еще пару вариантов выбраться оттуда. Сажать всех в карцер- не вариант. Игроки выходят из игры в наручниках или через перезаходы добиваются пропадания текстур и выходят через "невидимые" двери.
Доказательства: Мои жалобы на игроков: Жалоба#1, Жалоба#2, Жалоба#3. Обратите внимание на последнюю жалобу и на кол-во человек, которые по 5 раз выбираются и наводят беспредел.
Дата: -
Сумма ущерба(если имеется): Мои нервные клетки.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Передано мапперу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху