баг с закладкой

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Carti Barbiesize

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Savage Flow
  2. Ваш логин: Kutso_Ryodan
  3. Описание проблемы: начал откапывать закладку в итоге меня крашнуло, захожу, и нету метки закладки
  4. Доказательства:
  5. Дата: на откате
  6. Сумма ущерба(если имеется): 150к виртов
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Обращение в раздел с модификациями не рекомендуется, в противном случае, предлагаемое нами может не принести какого-либо результата. Сначала проверьте работоспособность с GTA V в том виде, в котором она была после первичной установки.
 

Carti Barbiesize

Новичок
Пользователь
Обращение в раздел с модификациями не рекомендуется, в противном случае, предлагаемое нами может не принести какого-либо результата. Сначала проверьте работоспособность с GTA V в том виде, в котором она была после первичной установки.
все нормально было, у меня краш и потом не могу, верните просто спанк или деньги, мне сказали суда написать
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Пункт 4 - полное видео ситуации с ПК, youtube.com, строго с чистой GTA V, как Вы эвакуируете все ТС, полностью перезапускаете игру, находясь далеко от закладки, берете только одно личное ТС, ставите метку, далее внимательно ищете везде, и выше, и ниже, и рядом, и просите помочь администратора, перенести к закладке.
 
Сверху