Отказано Баг с тюнингом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly_Tsal

Новичок
Пользователь
1.Vitaly_TsaI
2.Vitaly_TsaI
3.Мой персонаж 8 лвла, чтобы вы не перепутали, а то там два одинаковых. Примерно неделю назад я установил на свою машину(sultan) улучшенную трансмиссию, после этого заметил, что по какой то причине скорость машины снизилась, ведь при таких улучшениях она должна наоборот повышаться. Решил это проверить, и поставил обратно стандартную трансмиссию, и за нее у меня почему то сняли деньги, хотя по логике она должна быть бесплатной, ведь она изначально стояла в машине - это первый факт. Второе - я решил поставить улучшенную трансмиссию обратно, но игра почему то предлагает мне ее купить заново. Почему я должен покупать детали два раза, если я уже за них заплатил? Мне это кажется нелогичным, поэтому прошу вернуть утраченную сумму, думаю вы можете посмотреть что я действительное покупал эти улучшения, тем более никаких предупреждений о том что детали магическим образом пропадают если их снять не было.
4.логи
5.Примерно неделю назад
6.Около 13000$, думаю там немного больше, но я преуменьшил чтобы не получить лишнего.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
В возврате средств будет отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху