Рассмотрено Баг с телефоном

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NickyL

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Nicky_Tulic
  2. Ваш игровой логин: michifiq
  3. Описание проблемы: Решил я ограбить дом. Мне приходит уведомление, что пришло сообщение на телефон. Открываю телефон, а там пустота, а потом вылезла какая-то ошибка. Администраторы посоветовали перезайти, но это не помогало. В итоге я не могу добавлять контакты в телефон и отправлять сообщения, также все входящие сообщения пропали.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 20.04 00:09
  6. Сумма ущерба(если имеется): не имеется
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте,
1. Ваш сервер:
2. Укажите нам свой IP(https://2ip.ru/):
3. Перейдите в командную строку Windows и пропишите вот это tracert -d downtown.gta5rp.com
Дождитесь окончания трассировки и прикрепите скриншот.
(Если играете на других серверах - измените на strawberry,vinewood,blackberry. Например: tracert -d strawberry.gta5rp.com, tracert -d vinewood.gta5rp.com, tracert -d blackberry.gta5rp.com, tracert -d insquad.gta5rp.com, tracert -d sunrise.gta5rp.com)
4. А также попробуйте удалить файлы сервера(RAGE - client-resources - и удалите папку сервера) и зайдите снова:
5. Обязательно войдите на другие наши 5 серверов и напишите, создаются ли контакты там:
 

NickyL

Новичок
Пользователь
1. InSquad
2. 147.30.155.162
3.

4. C моим интернетом это долгая процедура, по поводу этого ответ в эту тему дам завтра
5. Сейчас проверил на Sunrise, та же самая проблема
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Передал хостеру, в ближайшее время должно заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху