Отказано Баг с текстуркой штанов Baby Dragon.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniis_Kupreev

Новичок
Пользователь
При предпросмотре штанов Baby Dragon на почте у меня появился вопрос что за странные красные полоски на штанах в белой версии этих штанов, я подумал что это баг у меня из-за редукса, я захотел перепроверить у друга с обычной версией гта 5 без редуксов, но на серверах этого проекта вообще не видно ссадины или кровь другого человека. Потом я решил в предпросмотре этих штанов на почте посмотреть черную версию, но полоски были такие же просто другим цветом. А так же убедится что освещение в этом не виновато я специально разбивался на машине чтобы получить урон и смотрел на штаны после получения урона и появления этих красных полос, они проходили через минут 5. Хотел бы чтобы этот баг убрали. Скриншот номер один показывает как штаны Baby Dragon выглядят при получении урона. Скриншот номер два показывает как штаны Baby Dragon выглядят в нормальном состоянии. Примечание: (Не на одной версии любых штанов у меня не было такого бага с текстурами).

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Не по форме
Еще перед обращением в раздел, нужно было установить чистую GTA V, и далее не вмешиваться в файлы игры, конфиги, настройки драйвера
Обрезанные скриншоты также не говорят о чем-либо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху