Рассмотрено Баг с парковкой 3 автомобилей

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardWig

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Richard Wiggez
  2. Ваш игровой логин: arche13
  3. Описание проблемы: Столкнулся с проблемой не правильного спавна автомобилей. У меня дом на 2 г.м. В гараже стоит револьтр и была регина, 3 машина спавнилась на парковке при покупке за 80$, я продал 3-ую машину и регину и купил пикадор, соответственно в гараже должны спавниться обе машины. После покупки 3 авто, а именно Боди, система решила что мне надо боди спавнить в гараже, а пикадор на парковке. Я после того как обратился к администрации, мне сказали что как в меню персонажа они находятся так и будут спавниться. Я соответственно после этого продал боди другу за 1 доллар, даже загнал пикадор именно в гараж дома, и купил боди, но в меню персонажа все осталось по прежнему. И после перезахода в доме были револьтр и боди, а пикадор на паркинге. Пожалуйста помогите решить эту проблему.
  4. Доказательства:
  5. Дата: утро 13.05.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): На данный момент небольшая, но ездить каждый раз и спавнить пикадор который мне нужен, затрат много будет, ну и еще количество владельцев на боди с 2 изменилось на 4
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
На данный момент выбрать место спавна определенного авто нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху