Рассмотрено Баг с наручниками и машиной

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Harrison_

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Harrison_Vendetta
  2. Ваш игровой логин: EasyGameBOY
  3. Описание проблемы: Я состою в банде. У нас был гв, я приехал на муравейник и меня убили другие бандиты. Пока я лежал без сознания приехали копы и повязали без оказания первой помощи (наверное что-бы не сбежали нас было 4 и других бандитов 2). Приехали мои друзья из банды и убили полицейских. Меня каким-то багом посадило в машину из которой я не мог вылезть. Я писал админам (2 раза) мол помогите я застрял, они мне отвечали "Уточните". Я не мог абсолютно ничего сделать так как был без сознания и я вызвал медиков но они не приехали. Как я говорил нас было четверо, я и еще один застряли в машинах. После чего у меня и у него одновременно крашнулась игра. И получается из-за того что мы были как-бы в наручниках нас система посадила в деморган. Повторюсь копов рядом не было минуты 3, админы не хотели помочь и я не мог ничего сделать так как был без сознания. Прошу вас меня выпустить.
  4. Доказательства: У меня не самый сильный компьютер и при 8 человек и 4-5 машин когда идёт стрельба выдаёт ну максимум 30 фпс. Если-бы запустил Bandicam и включил запись думаю вы понимаю что бы было.
  5. Дата: 17.03.20
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в раздел "Обжалование наказаний" своего сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху