Рассмотрено Баг рыбалки, из-за которого не успел закончить ачивки летнего пропуска до дедлайна (0:00)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svinopadla

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Alisher_Barboni
2. Ваш логин: Svinopadla
3. Описание проблемы: Время было примерено 23:35 как я решил пойти выполнить ачивку летнего пропуска "30/30 пойманных рыб".
Мы приехали на пирс где то в 23:40 и за 10 минут (к 23:50) я успел выловить 20 рыб из нужных 30.
То есть фактически за 5 минут я вылавливал по 10 рыб, и к 23:50 (за 10 мин до дедлайна обновления квестов) мне не хватало всего 10 рыб, которые я бы с легкостью успел бы выловить имея в запасе 10 минут, учитывая что за предыдущие 10 мин я уже выловил их не 10, а 20.

Но по злой иронии, сработал баг, к случаю: не у меня одного. Несколько рыбаков столкнулись ровно с такой же проблемой.
После обращения в репорт нашей толпы обиженных и обделенных, в репорте нам посоветовали оставить жалобу в тех раздел, для получения компенсации.
4. Доказательства: ТЫК
5. Дата: 02.06.2022 23:49
6. Сумма ущерба: 800 очков, ну или от любой денежной компенсации тоже не откажусь, будет здорово.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Компенсация в данном случае не предусмотрена.
Уведомлены о проблеме, передали разработчику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху