Отказано Баг организации

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_Fut

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Daniil_Belloni
  2. Ваш логин: daniil568
  3. Описание проблемы: Я взял контракт скользкая дорожка в 16:15 11.03.2023 , нанял людей 2 человека сдали контракт , мы с остальными 3 человеками приехали в 17:15 сдать контракт , но мы не можем и я открываю телефон захожу в приложения контракт, и там не высвечивается контракт, потом мы поехали в офис посмотрели статус не изменился а контракт выполнен. После чего я решаю посмотреть логе и в логах написано что сдали контракт только 2 человека. Но контракт не зачитался и не кто не мог больше сдать .
  4. Доказательства: Доказательства
  5. Дата: 11.03.2023 16:30
  6. Сумма ущерба(если имеется):23.000$
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Пункт 4 правил подачи - это не обрезанные скриншоты, а полное видео ситуации с ПК, youtube.com, где четко видно, что контракт активен, Вы выдали игрокам группы, которые позволяет выполнять контракты, и находитесь в верном месте.
Также Вы не указали название контракта.
 

Luis_Fut

Новичок
Пользователь
Здравствуйте
Пункт 4 правил подачи - это не обрезанные скриншоты, а полное видео ситуации с ПК, youtube.com, где четко видно, что контракт активен, Вы выдали игрокам группы, которые позволяет выполнять контракты, и находитесь в верном месте.
Также Вы не указали название контракта.
Скользкая дорожка контракт !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху