Рассмотрено Баг клиента или Проблемы игры? (Проблемы с запуском RAGE MP)(Не запускается RAGE MP)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morriatti

Новичок
Пользователь
При изменении настройки графики(тех которые перезапускают игру) ломают запуск самой игры, приходится чистить файл общего конфига из папки с документами(пока единственный способ решения). Сингл вроде тоже: то запускается, то ломается. Есть какие то способы помимо моего? Очень интересно как это исправить. Приложу видео в принципе ситуация 1 в 1
открывается клиент и... черный экран с играющей музыкой из лобби (дай бог свернуть и через диспетчер снять) проблема актуальная, ибо не могу поставить стандартную графику(траву, шейдеры, текстуры), а это в свою очередь на фпс достаточно весомо влияет. Прошу обратить внимание на данный пост и попробовать поискать способ решения данной проблемы дорогие технари :) <3
 

morriatti

Новичок
Пользователь
путем колупания и пробы неисчислимого кол-ва запусков - это связанно с шейдерами. Значение данной строчки поменять до нуля не удается из-за нее идет не сворачиваемый экран и клиент не запускается (тупо виснет). Я оставляю вам ссылку на файл настроек с минимальными параметрами которые мне удалось выжать, чтоб было максимум ФПС плюс убрал встроенную в гта радио, наверняка оно всех бесит.
Технари не благодарите всю работу сделал за вас. ;)
путь к файлу: C:\Users\Documents\Rockstar Games\GTA V
в случае ошибки скопируйте все значения кроме самого нижнего там видеокарта может не совпадать.(на других ПК не тестил)

<ShaderQuality value="1" />
"Значение данной строчки ниже опустить нельзя (в игре это стандарт) так что пробуйте запустить так"
P.s. кому не помогло поиграйтесь со значениями: С 0 до 1

<TextureQuality value="0" />
<ParticleQuality value="0" />
<GrassQuality value="0" />

ссылка на конфиг минимального запуска а так же хук для сюжетки если гта даже в сингл режиме не запускается
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху