Отказано Азс №20

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gan

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Ilya_Pistoletov
  2. Ваш игровой логин: Kvazi
  3. Описание проблемы: Здравствуйте, я являюсь владельцем АЗС 20 130 аренда 15% налог и она к моему большому сожалению не особо окупается. Давайте возьмём среднестатистический день: на маты в среднем уходит 7-10к. Пиар мы не будем брать в счёт. грязная прибыль - примерно 15к (7 за литр стоит) в день. НО в кассе по итогу лежит дай бог 11к. Итого по факту я за неделю ухожу в 0. Я бы не стал обращаться к вам с просьбой, еслиб и с другими АЗС было также, но я специально проверил и абсолютно все АЗС, находящиеся рядом имеют показатели налога и аренды куда лучше: АЗС №1: 150 аренда 10% налог. АЗС №2. 55 аренда 10% налог. АЗС№3. 300 аренда 10% налог. В связи с данными показателями смиренно прошу понять горе-бизнесмена и помочь божественной силой. Первый день финки это финка с дичайшим пиаром с очень сильными затратами ибо до этого финка шла по 10к в сутки, но как вы понимаете без большльших вложений заправки не окупаются в большинстве случаев даже в 0(
  4. Доказательства: Скрин налога и аренды
 

Вложения

Gan

Новичок
Пользователь
Если честно у нас просто у всех владельцев заправок есть глобальная идея чтоб владельцы своих заправок могли сами например ездить и заправлять машины фракциям, цены на бензин понизить и всем налоги на равные понизить, т.к. ты потратил огромные деньги на бизнес а он тебе толком ничего не приносит
 

Moxito

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Ilya_Pistoletov
  2. Ваш игровой логин: Kvazi
  3. Описание проблемы: Здравствуйте, я являюсь владельцем АЗС 20 130 аренда 15% налог и она к моему большому сожалению не особо окупается. Давайте возьмём среднестатистический день: на маты в среднем уходит 7-10к. Пиар мы не будем брать в счёт. грязная прибыль - примерно 15к (7 за литр стоит) в день. НО в кассе по итогу лежит дай бог 11к. Итого по факту я за неделю ухожу в 0. Я бы не стал обращаться к вам с просьбой, еслиб и с другими АЗС было также, но я специально проверил и абсолютно все АЗС, находящиеся рядом имеют показатели налога и аренды куда лучше: АЗС №1: 150 аренда 10% налог. АЗС №2. 55 аренда 10% налог. АЗС№3. 300 аренда 10% налог. В связи с данными показателями смиренно прошу понять горе-бизнесмена и помочь божественной силой. Первый день финки это финка с дичайшим пиаром с очень сильными затратами ибо до этого финка шла по 10к в сутки, но как вы понимаете без большльших вложений заправки не окупаются в большинстве случаев даже в 0(
  4. Доказательства: Скрин налога и аренды
неплохо ты сделал ctrl + c, ctrl + v:cautious:
 

Gan

Новичок
Пользователь
Да, прости я не отрицаю, мне было лень полностью писать все с 0 и я просто решил добавить в конце чуть чуть и решил что вообще ну это не дело когда владельцы азс вообще не могут заработать мне кажется сделать или закупку по 1 баксу и проценты и налоги всем уровнять до минимальных и добавить возможность развозить бензин во фракции продавать а фракции бесплатно свои машины бы заправляли, было бы неплохо, сорян что украл текст жб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху