Рассмотрено Автосалон

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stognyu

Новичок
Пользователь
Игровой ник - Alexander Montanov
Игровой логин - stognyu
Сервер - Alta
Описание проблемы:
Здравствуйте, писал в тех по в игре но меня направили сюда.
Суть такова что играю на проекте две недели и чтобы накопить на хорошее авто положил не мало денег, когда нужная сумма накопилась я начал выбирать машину. Выбор упал на Gle hamman и bmw x6m. Приехал я в автосалон и начал их тестировать при одинаковых условиях и выяснилось что gle гораздо лучше управляется, разгоняется, имеет большую максимальную скорость. Соответственно я решил купить его несмотря на то что он дороже второго автомобиля который я выбирал. После покупки авто я понял что он не соответствует тем характеристикам которые были при тест драйве в авто салоне, просто два разных автомобиля! В тех поддержки мне сказали, мол спрашивайте у игроков в следующий раз)) В моем понимании когда ты в автосалоне делаешь тест драйв то и при покупки эта же машина должна ехать так же. Прошу помочь решить проблему откатом суммы за покупку авто и прокачку его, с целью приобретения правдивого автомобиля.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Характеристики(скорость и т.д), могут отличаться от тест-драйва, по причине того, что там отсутствуют игроки = нагрузка на ПК меньше = FPS больше, чем в основном мире.

4.1 При покупке любого имущества/предметов администрация не несет ответственность за Ваш выбор, потраченные ресурсы не возвращаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху