АППЕЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №234

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MARUCIA

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата San Andreas,
Истец: Maurice Blanch.
Пометка: Pro Se
Сумма уплаченной государственной пошлины: $25.000​

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:

Имя Фамилия: Maurice Blanch
Номер паспорта, ксерокопия: 128297, ксерокопия
Номер телефона: 5277777
E-mail Address: [email protected]

Ответчик №1:
Имя фамилия: [SASPA | ICD | Houn Grandiez]
Место работы: SASPA
Должность: -
Номер телефона: -
E-mail address: -

Имя Фамилия: Adam Crown
Место работы: Судебная власть
Должность: Окружной судья
Номер телефона:-
E-mail address:-
Наименование государственного органа, издавшего акт: Судебная власть
Наименование обжалуемого акта, дата его публикации (ссылка на акт): Определение о реализации права на Хабеас-Корпус, 3 Октября 2024 г.

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №234

Я, действующий Ведущий Прокурор Maurice Blanch, 3 октября 2024 года был задержан сотрудником SASPA с идентификационным знаком [SASPA | ICD | Houn Grandiez] по статье 15.1 Уголовного Кодекса штата San-Andreas. При реализации права на Хабеас-Корпус, был вызван Судья, на вызов ответил Окружной Судья Adam Crown. Инициатор задержания предоставил материалы дела Окружному Судье Adam Crown, судья вынес определение: признать задержание, Maurice Blanch'а, обоснованным. Я считаю, моё задержание, сотрудником SASPA c с идентификационным знаком [SASPA | ICD | Houn Grandiez] незаконным.

Я, действующий Ведущий Прокурор Maurice Blanch, 3 октября 2024 года был задержан сотрудником SASPA с идентификационным знаком [SASPA | ICD | Houn Grandiez] по причине собственного открытия ворот в федеральную тюрьму Болинг-броук. Когда сотрудник SASPA подошел ко мне, отдав требование показать документы, я, незамедлительно, их показал, когда тот отказался на них смотреть. Далее, Я, саморучно открыв ворота, предъявил свои документы еще раз, назвал причину своего нахождения, после был задержан. Как объяснил сотрудник SASPA, Я был задержан за самовольное открытие ворот, однако диспозиции статьи 3 закона "о Закрытых и охраняемых территориях":​

Статья 3. Лица, которым предоставлен высший уровень допуска к любой закрытой территории (беспрепятственный доступ):

Губернатор;
Вице-Губернатор;
Управляющий Делами Губернатора;
Судья;
Помощник судьи (согласно ч.2 ст.17 Закон о "Судах и статусе судей в штате San Andreas")
Генеральный прокурор и его Заместители;
Министр Национальной Безопасности и его советники (Кроме Офиса FIB и закрытой территории SASPA);
Ведущим и курирующим прокурорам по служебной необходимости;
Прокурорам и помощникам прокуроров по служебной необходимости;
Прокурорам при сопровождении Генерального Прокурора или по его письменному разрешению.

Примечание: Беспрепятственный доступ означает, что лицо может находиться на любой ЗОТ без каких-либо ограничений, указанных в настоящем законе (кроме тех, что указаны в настоящей статье).

Исходя из вышеперечисленного, Я считаю моё задержание незаконным, а определение Судьи необоснованным.

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

1. Чек с уплатой пошлины.
2. Определение о реализации права на Хабеас-Корпус, 3 Октября 2024 г.

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ

1. Признать Определение о реализации права на Хабеас-Корпус, 3 Октября 2024 г. незаконным.
2. Признать виновным Ответчика сотрудника SASPA с идентификационным знаком [SASPA | ICD | Houn Grandiez] по статье 15.1 части 1 Уголовного Кодекса.
3. Взыскать с Ответчика/Ответчиков компенсацию в размере 200.000 долларов, из которых:
- 25 тысяч долларов компенсация за судебную пошлину.
- 175 тысяч долларов в счёт моральной компенсации, ввиду нарушения моих конституционных прав.



ДАТА: 03.10.2024
ПОДПИСЬ: M.Blanch​
 
Сверху