Аппеляция №70.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ernest_Shelby

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Ernest Dezert​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 921, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я считаю что окружной суд штата Сан-Андреас неправильно вынес вердикт в исковом заявлении №921 окружного суда штата Сан-Андреас, а именно незаконно инкриминировав статью 15.1 УК СА. Я ссылаюсь на то что график работы как и USSS так и отдела SAD находится в штатном режиме то бишь 24/7, и я ссылаясь на человеческий фактор знаю что у меня произошёл всплеск эмоций и я эмоционально перегорел к тому же задержанный вёл себя неадекватно, убегал в наручниках, общался с использованием нецензурных слов и грубил мне, и ко всему этому не сказал кому он собирается звонить а ведь в Процессуальном кодексе прописано согласно Главе 2, статье 8, пункту а), Примечание: Звонок разрешен только близким родственникам, либо частному адвокату с которым у задержанного заключен контракт. Задержанный не сказал кому будет звонить, а согласно закону о Секретной Службе сотрудники могут пресекать правонарушения по предположениям или догадкам.

Прошу Аппеляционный суд:
1. Не инкриминировать статью 15.1 УК СА
2. Выплатить моральную компенсацию в размере 30.000 долларов.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Кликабельно.
2. Ксерокопия паспорта истца: Кликабельно.
3. Доказательства нарушения: Кликабельно.
4. Контактные данные (Discord): Royce#2148


Дата: 30.09.2022
Подпись: Royce​
 

Ernest_Shelby

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1.
Я Ernest Dezert, ходатайствую об уплате мудебной пошлины в размере 5000 американских долларов.
Доказательства: Кликабельно.
 

A.Ambassador

Активный
Пользователь

Суд 1.png




АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

РЕШЕНИЕ

от 03 октября 2022 года

Апелляционный суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Alba Banhammer, рассмотрев материалы апелляции №70 гражданина Ernest Dezert и материалы судопроизводства по иску №921

РЕШИЛ:

1. В принятии апелляции в Апелляционный суд штата Сан-Андреас гражданина Ernest Dezert – отказать.
2. Аннулировать 1 и 2 пункт решения окружного суда по иску №921
2. Признать виновным государственного служащего [USSS | SAD | №515], с номером паспорта 265372, в преступлении по статье 15.1 15.6 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас . Уволить из GOV и посадить в федеральную тюрьму сроком на 9 лет.
3. Запретить гражданину Ernest Dezert с номером паспорта 265372 работу в гос. структурах сроком на 21 год.
4. Гражданина Sanek Pivovarov, с номером паспорта 324800 признать невиновным из-за нарушения его конституционных прав во время задержания.
5. Контроль за исполнением приговора возложить на USSS
6. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Верховном суде Штата Сан-Андреас в течение 48 часов.

Апелляционный судья Штата Сан-Андреас

Alba Banhammer



Alba Banhammer
 
Сверху