Отказано Апелляционная жалоба №67

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Marense

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Timur Owned
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 14573
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 6888992
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Nikolai Naumov
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: Goverment
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Прокурор.


РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

22.07.2024 года в 16:36 я подаю в окружной суд исковое заявление, в нем я описываю, что произошла такая ситуация, я подал обращение в Офис Генерального Прокурора, меня не устроил ответ сотрудника Офиса Генерального Прокурора, на что я и подал исковое заявление в окружной суд. На что судья Патрик Еллингтон, сообщает мне, что отказывает в принятии моего искового заявления, ввиду того, что в моем исковом заявлении отсутствует видеофиксация оплаты пошлины, я перепроверяю и вижу, что да, я забыл записать видеофиксацию оплаты пошлины, на что я 22.07.2024 в 22:29 исправляю данное нарушение и подаю еще раз исковое заявление, повторно оплачивая пошлину, после чего уже судья Кирш Чангретта, сообщает мне, что отказывает в принятии моего искового заявления, а именно он утверждает в своем ответе, что я не указал сущность нарушения своих прав или угрозу таковых. То есть судья Патрик Еллингтон, не усмотрел и не сообщил мне о том, что я, не указал сущность нарушения своих прав или угрозу таковых, а судья Кирш Чангретта усмотрел данное нарушение. С ответом судьи Кирш Чангретта, я не согласен, считаю, что формулировкой вот этого предложения в исковом заявлении в окружной суд " С данным ответом я не согласен, считаю, что данный ответ от сотрудника Офиса Генерального Прокурора не более чем отмазка, чтобы не брать мое обращение в производство. ", я и указал сущность нарушения своих прав, также тщательно изучив конституцию нашего штата, я не нашел юридической формулировки которая бы, подпадала под конкретно мой случай (ситуацию), а как я понял судья Кирш Чангретта, хотел увидеть именно такую формулировку нарушения моих прав. Также считаю, что было нарушено мое право, а именно Конституция, Статья 2. Государство ответственно за соблюдение прав граждан. Как я трактую данную норму, по моему личному мнению судья Кирш Чангретта, являясь представителем государства, отклонил мой грамотно написанный иск.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Исковое заявление от 22.07.2024 в 16:36, с ответом судьи Патрик Еллингтон - *Гиперссылка*. Исковое заявление от 22.07.2024 в 22:29, с ответом судьи Кирш Чангретта *Гиперссылка*
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Нет
4. Подлинные доказательства платежа: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Пересмотреть ответ судьи Кирш Чангретта, принять мое исковое заявление в окружной суд.
2. Компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины в размере 36050$

Дата подачи заявления: 23.07.2024
Подпись Истца: Timur Owned
 

Mirochkaa

Новичок
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКА

Апелляционная жалоба №67

_
Уважаемый заявитель,
Канцелярией апелляционного суда г. Лос-Сантоса было получено ваше исковое заявление, однако в соответствии с формами подачи исковых заявлений в нем было выявлено ряд нарушений: заявитель в своем обращении должен указать дату решения суда, его номер, а также доводы, которые послужат аргументами для пересмотра решения суда, согласно основаниям для изменения или отмены решения суда в апелляционном и кассационном порядке . Все эти факторы являются решающими и препятствуют принятию вашей жалобы в производство в соответствии с гл. V правил подачи исковых заявлений.
Между тем, вы можете исправить указанные недочеты и направить исковое заявление повторно в ту же судебную инстанцию.

Судья
МИРА БЕЛЛАНИ
1721744356479.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[23.07.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху