Отказано Апелляционная жалоба №63

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geef

Новичок
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.

- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Elric Shatsky
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 1265
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 722-00-22
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: eshatsky@sa.com


2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Mihail Zaychikov
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOV
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Прокурор

2.1 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТВЕТЧИКА.

- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Tsar Nord
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 53995
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: GLSA0002
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 520-09-68
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: .geef.@sa.gov

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ



Я, гражданин штата Сан-Андреас Mihail Zaychikov, пользуясь своими правами, подаю Апелляционную жалобу в Апелляционный суд штата, дабы обжаловать судебный акт в виде судебного вердикта, вынесенного судьей Naomi Nord в рамках искового заявления Окружного суда «Elric Shatsky v. Mihail Zaychikov». Объясняя всю ситуацию, а также прилагая суду имеющиеся доказательства:

29 Июня 2024г. Elric Shatsky подаёт обращение в Офис Генерального прокурора под номером 941, где описывают ситуацию нарушения со стороны Ассистента Генерального прокурора. Данное обращение было отклонено 30 июня 2024 года, потому что гражданин неверно указал имя сотрудника Офиса Генерального прокурора, в последствии мы не смогли определить существование такого сотрудника.

30-го июня 2024г. Гражданин подает исковое заявление в инстанцию Окружного суда, против меня. В своем исковом заявлении сторона обвинения указала на то, что халатно отреагировал на обращение в Офис Генерального прокурора под номером 941. Также, в своем исковом заявлении, сторона обвинения указала на то, что я нарушил его конституционное право согласно Конституции нашего штата, статья 1.
После чего, Окружной судья Naomi Nord авторизовал судебный приказ по исковому заявлению "Elric Shatsky v. Mihail Zaychikov".

04-го июня 2024г. Окружной судья Naomi Nord уведомляет о заочном рассмотрении дела.

05-го июня 2024г. Окружной судья Naomi Nord вынес свой вердикт по делу, а именно, признать меня виновным согласно по ст. 16.12 УАК, выплатить моральную компенсацию истцу Elric Shatsky в размере $20.000, а также судебные расходы в размере $30.000.

Меня гражданина Mihail Zaychikov охватила глубокая печаль. Я всегда был законно послушным и адекватным гражданином, а также сотрудником!
Весь мой жизненный путь был пропитан уважением к закону, верой в правосудие и в неизменную справедливость Америки. Однако, я с тяжелым сердцем вынужден признать, что все происходящее, не справедливо в мою сторону, ведь НИКОГДА не был осуждён законом и не привлекался по каким либо статьям.

В свою защиту хочу сказать, я как ответчик не был надлежащим образом уведомлен как того требует Глава I Статья 5.3 Судебного кодекса, так же хочу добавить что работал в Мэрии LS на должности "Ассистент Генерального прокурора", очень часто виделся с сотрудниками и судьями лично, я присутствовал во всех спец каналах связи, моя почта и номер телефона публичны и со мной была возможность связаться, из этого считаю что применение Главы I Статьи 5.6, в случае если такая была применена в отношении меня, неуместным.

В случае, если данное дело будут пересмотрят, прошу суд освободить меня от уголовной ответственности и наказания согласно 5.2 УАК SA, ведь повторяюсь, что никогда не был осуждён законом и не привлекался по каким либо статьям.


РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. Ксерокопию паспорта истца: *Гиперссылка*
2. Ксерокопию паспорта ответчика: *Гиперссылка*
2.1 Ксерокопию паспорта адвоката: *Гиперссылка*
3. Иные доказательства: Ксерокопия искового заявления.
4. Ксерокопию доверенности: *Гиперссылка* *Гиперссылка*
5. Ксерокопия договора: *Гиперссылка* *Гиперссылка*
6. Ксерокопия удостоверения адвокатской деятельности: №GLSA-0002 *Гиперссылка*
7. Доказательства оплаты суммы оговоренной в договоре: *Гиперссылка*
8. Подлинные доказательства платежа судебной пошлины: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:

1. Заморозить решение Окружного суда и снять розыск на момент рассмотрения АС
2. Отменить/пересмотреть решение Окружного суда
3. В случае отмены решения, компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины в размере 35.000$ и расходы на предоставление адвоката в размере 100.000$.

Дата подачи заявления: 06.07.2024.
Подпись Истца или его представителя: T.Nord
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
"


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКА

Апелляционная жалоба №63

_
Уважаемый заявитель,
Канцелярией апелляционного суда г. Лос-Сантоса было получено ваше исковое заявление, однако в соответствии с формами подачи исковых заявлений в нем было выявлено ряд нарушений: отсутствуют основания для обжалования судебного вердикта, отсутствует запрос мотивировочной части вердикта, а равно как и его самого.
Доводы о "ненадлежащем извещении" - неверны, в специальной связи канала правительства многоуважаемый судья N. Nord 30.06.2024 23:47 направил в ваш адрес извещение о начале судопроизводства, а также судебный приказ.
Все эти факторы являются решающими и препятствуют принятию вашей жалобы в производство в соответствии с гл. V правил подачи исковых заявлений.

Судья
СЭМ ШМЕЙЛИ

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[06.07.2024]
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху