Отказано Апелляционная жалоба №60

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert00007

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Ted Kitsune
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 158447
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 7841757
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2.1 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Tommy Rahimov
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOV
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: -

2.2 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Karrera
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSPD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [ LSPD-PB | 3839 ]

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

07.06.2024 в 21:50 я Zai Karrera обратился в мэрию ЛС, для того чтобы понять, по какому суду меня приговорили к заключению под стражу нарушая мои конституционные права на свободу. На мой запрос сообщили что по иску, Ted Kitsune v. Tommy Rahimov, Zai Karrera. Так как я об этом иске узнал в первые время отсчитывать с 07.06.2024 в 21:50 согласно судебному прецеденту Daniel Blant v. San Andreas. (SC), ранее я об иске против меня я не был надлежаще уведомлен. Основания для пересмотра решения окружного суда это
Ненадлежащее уведомление об исковом заявлении - основание для обжалования судебного акта в апелляционном порядке.
Согласно Судебному кодексу Статья 4.1 пункт в) если судья провел заседание в отсутствие ответчика, если тот был не надлежаще извещен о судопроизводстве.
Что грубо нарушило мое право согласно судебному кодексу.

Я не был должным образом уведомлен о поданном иске и, следовательно, не имел возможности подготовиться к защите своих интересов, что нарушило мое право на справедливое и беспристрастное расследование в отношении меня согласно судебному кодексу.

Отсутствие уведомления о расследовании:
Меня должным образом не уведомили о расследовании в отношении меня. Я не получал никаких официальных уведомлений или вызовов для дачи показаний или разъяснений по делу, что нарушает мои права на справедливое судебное разбирательство и защиту.

Эти действия являются грубым нарушением моих конституционных прав и норм законодательства штата Сан-Андреас.
Согласно статье 17 Конституции штата Сан-Андреас, каждый человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом. Опираясь на мои конституционные права подаю данный иск.

На момент задержания у меня изъяли лицензию частного адвоката.


РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

Копия паспорта: [Гиперссылка]
Доказательства: Запись задержания [Бодикамера]
Иные документы: Личное дело [Документация], База розыска [Документация], Иск Ted Kitsune v. Tommy Rahimov, Zai Karrera [Документация]


РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
  1. Предоставить материалы судопроизводства по которому меня задержали.
  2. Выплатить компенсацию за моральный и физический ущерб в размере 100,000$.
  3. Возместить судебные издержки в размере 30,000$.
  4. Возместить потерянную лицензию на частного адвоката в размере 60000$
  5. Реабилитировать меня по статьям за которые я был задержан.
  6. Перенаправить исковое заявление в окружной суд для повторного рассмотрения.
Дата подачи заявления: 08.06.2024
Подпись истца или его представителя: Z.K
 

Jonathan Howard

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Апелляционная жалоба №60
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Апелляционного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.
Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.3 Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить запись с нагрудной камеры до окончания судебного производства.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.
Судья
ДЖОНАТАН ХОВАРД
моя подпись.png



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[10.06.2024]
 

Jonathan Howard

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Апелляционная жалоба №60

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Обязать Руководство Офиса Генерального Прокурора, передать в канцелярию суда материалы делопроизводства по исковому заявлению "Ted Kitsune v. Tommy Rahimov, Zai Karrera", которое было отправлено в инстанцию Окружного суда. Установить время исполнения настоящего приказа в двадцать четыре(24) часа, с момента его опубликования.
(b). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.

Судья
ДЖОНАТАН ХОВАРД
моя подпись.png




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[10.06.2024]
 

Jonathan Howard

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО СЛУШАНИЯ

Апелляционная жалоба №60

_
Уважаемые стороны,
В связи с необходимостью проведения судебного заседания, для выяснения законности решение Окружного суда, а также для выяснения необходимости пересмотра решения. Исходя из рабочего графика судьи, а также нагруженности судебной системы, было решено назначить открытое судебное заседание в г. Лос-Сантос на 11.06.24 г. в 17:00.
Суд также считает необходимым сообщить базовые права и обязанности всех лиц, которые будут присутствовать на заседании:
(a). Любые материалы, списки свидетелей и т.д. должны быть переданы Суду заранее, не позднее, чем за пять часов до судебного заседания.
(b). Все лица, участвующие в судебном процессе, обязаны быть ознакомлены с правилами поведения на Суде. Лица, присутствующие на суде, обязаны относится к друг другу с уважением, запрещено сквернословить, рукоприкладствовать, повышать голос, перебивать, разговаривать без разрешения судьи, издавать лишние звуки, перемещаться по залу. Обращение друг к другу строго на "Вы". К суду все присутствующие обязаны обращаться "Ваша Честь", не называя при этом личных данных судьи. В начале судебного заседания все присутствующие в зале судебного заседания встают. Все участники судебного разбирательства обращаются к суду, дают показания, делают заявления и выслушивают решение суда стоя, отступление от этого правила может быть допущено с разрешения судьи. Лицам, присутствующим на судебном заседании в качестве слушателей, запрещено вмешиваться в ход судебного разбирательства и любым иным образом нарушать порядок судебного заседания.

Судья
ДЖОНАТАН ХОВАРД
моя подпись.png




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[10.06.2024]
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь



Ходатайство.
Об оплате суда.

Ваша честь, я заявитель оплатил пошлину в размере 35000$.
[Документация]- ЧЕК

С уважением, Zai Karrera
10.06.2024г.
Подпись Истца или его представителя: Z.K​
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь



Уведомление.

Ваша честь, я истец чуть задерживаюсь на таможне.. Рейс не успевает прилететь в указанное время прошу подождать меня минут 15.

С уважением, Zai Karrera
11.06.2024г.
Подпись Истца или его представителя: Z.K
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь


Ходатайство

Ваша честь, я ответчик Zai Karrera не смог явиться в указанное время, прошу переназначить день предварительного заседания. Ввиду уважительно причины, был на лечении в другой стране рейс не смог приехать в назначенное вари время в связи с нагрузкой на таможне.

С уважением, Zai Karrera
11.06.2024г.
Подпись Истца или его представителя: Z.K​
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь

Ходатайство

Ваша честь, я ответчик Zai Karrera прилагаю дополнительные доказательства моей уважительной задержки на таможне. Моя задержка не завесила от меня в связи с чем прошу ознакомиться с доказательствами и переназначить иск.

[Фотофиксация]

С уважением, Zai Karrera
11.06.2024г.
Подпись: Z.K​
 

Jonathan Howard

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ
Апелляционная жалоба №60

_
Настоящее дело было рассмотрено многоуважаемым судьей Джонатаном Ховардом в здании суда г. Лос-Сантос 11.06.24 17:00.
10.06.2024г. Апелляционный суд, назначил судебное заседание по Апелляционной жалобе №60 на 11.06.2024г. в 17:00 по местному времени. Однако, в назначенное время истец не явился, истец указал в уведомлении что не сможет явится на суд, ввиду задержки рейса, однако после ожидания истца 15 минут, как было указанно в уведомлении, истец все же не явился.

Таким образом,
1. Суд решил, отказать в рассмотрении Апелляционной жалобы.

Судья
ДЖОНАТАН ХОВАРД
моя подпись.png




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[12.06.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху